Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

весенние фотозарисовки

  • Да пугаться вообще можно бесконечно...
    Взять любой микрорайон, не торчащий мордой в голое поле. Количество парковок у любого дома стремится к отрицательным величинам. Место для жизни, оставленное жителям, стремится к 0 по Кельвину. Место для разрешенного выгула собак стремится пробить градусник...

    А еще меня до глубины этого самого поразила реклама застройщиков, висящая в метро. Милая девушка с коляской и ребетенком, все зеленое, муж торчащий на балконе как соглядатай.... а самое главное, все это в полном одиночестве, отсутствии других людей днем возле многоэтажного дома...
    Таким видится наше будущее рекламщикам. Муравейник одиночества...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Это прям щас - я по лесу побегала и нафотала

    • кукушка на березе долго куковала

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сосновка

    • перед спортзалом

    • в речкуновке, где разрушенные корпуса

    • на пляже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня тоже зарисовка :-) Фильм про достопримечательности Калининграда :-)

  • Весна пришла!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Красивый старинный город!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Был. Пока его не разбомбили почти до основания.

    Мне как-то не нравится все эти старые фильмы или фотки смотреть... что было, того не вернуть - другое государство, другой строй, другие люди уже... какой смысл...

  • №1930
    У Тигирьки отцвели каштаны,
    С фотиком Пилюлька суетится,
    В садочке распускаются тюльпаны
    Не ожидал, что Люська окатится.

  • :улыб: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :)))

  • Это же георгины, правда? Я их сразу узнал по характерному хохолку на кончике клюва.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Прогулялся по Березке...
    Продолжение репортажа будет здесь ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Красота! :respect:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Как тонко ты маскируешь свой интерес к этому растению! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Звиняйте это опять я ...
    С дачи...

    • Это которые ранее 3 мушкетера

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а тут аисты живут

    • жалко мой фотик сломан..

  • О, Саня, что это за кустарник цветущий на последней фотке?

  • миндаль, однако.

  • Багульник-маральник, ты че, вспомни)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нет-нет, он другой. Я тоже видела и фотографировала такие кусты, в Барнауле. В Новосибирске как-то не попадались...

  • это все же миндаль

  • Миндаль степной, или Миндаль карликовый, или Бобовник (лат. Prunus tenella) — кустарниковое растение семейства Розовые (Rosaceae), вид подрода Миндаль (Amygdalus) рода Слива (Prunus).Все части растения ядовиты
    Степной миндаль разводят как декоративный кустарник. Семена содержат душистое миндальное масло, применяемое в медицине и как пищевое.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот миндаль (фотки прошлогодние)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Спасибки всем, а то у нас во дворах частного сектора растет, второй год голову ломаю, что такое красивое цветет.

  • мои с дачки

    • Миндаль цветет красиво.

    • Тюльпан

    • Это тоже нарциссы. На георгины похожи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: