Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • оно, это право, у тебя и так всегда было, если что)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • К мягкому и только без противления. Наручники в розовой меховушке. Наморднички с серебряными заклепочками.

    БЗ-здох

  • значит так.....

    Дениса я выдвигала с полной уверенностью, что "пройдёт"

    а себя в ПАРЕ с Уххом, как раз я выдвигала , для того чтобы оттянуть от него голоса, если он согласится
    или оттянуть голоса от Серафимма или от Злорка (именно для того, чтобы не было ситуации по вмешательству Администрации)

    лучше всего, КАК ВСЕГДА, в этой избирательной кампании сработал Ухх!
    честь ему и хвала

    если есть вопросы - задавайте сейчас

  • А когда новоявленные модераторы накроют поляну?

    БЗ-здох

  • В ответ на: Дениса я выдвигала с полной уверенностью, что "пройдёт"

    а себя в ПАРЕ с Уххом, как раз я выдвигала , для того чтобы оттянуть от него голоса, если он согласится
    Ниче не понял, ухх не согласился, ты заявила что как и хотела - оттянула. Что и у кого? :biggrin:
    вот эта фраза:
    "я выполнила поставленную перед собой задачу: отттянула достаточное количество голосов " (с) Шлендра

    Кладоискатель высшей категории

    Исправлено пользователем Zlork (24.03.11 08:46)

  • есть вопрос, кто этот человек (я не помню на БЗ ни одного сообщения его...) И почему ты решила что именно он должен модерировать БЗ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Злорк, я уважаю ту позицию, на которой ты стоишь в отношении банов-разбанов, хоть и не приемлю её для себя. Но то, что ты делаешь сейчас вызывает чувство брезгливости. Ты уже умеешь красиво бороться, научись красиво проигрывать.
    Я в тебя верю. Точнее, верю, что ты попытаешься понять, о чем я веду речь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • там далее в сообщении стоит "или"?
    читай

    и если ты щас будешь задавать вопросы только с целью "а поговорить?", у нас не состоится это мероприятие
    у тебя есть 15 минут
    задавай вопросы по существу

  • Ната, я же спросил у тебя??

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я давно считаю, что модерировать БЗ ЛУЧШЕ человеку со стороны
    для объективности

    это не нарушает Правил

  • а я считаю что нет..
    Тоесть ты посчитала и оказалось что этого человека знают 15 человек с форума, и тоесть это нормально и это не подковерная игра, и голосовавшие бы доверили ему модераторство БЗ? Человеку который ни разу не писал на БЗ? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А, ну т.е. как я и говорил.

    А откуда уверенность была что какой-то кобетс пройдет? *следит за временем*

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты так же как Крыска считаешь, что умеешь читать чужие мысли. Научись не делать так - это не правильно.

    Кладоискатель высшей категории

  • а я считаю "да"

    могли бы и доверить....судя по активности голосования ЗА Серафимма, которого все знают, но голосуют из года в год или по голосованию за Пуассона, то на БЗ может произойти всё, что угодно

  • а я не люблю побед, любой ценой.. Твой поступок не понимаю.. знай.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну так то приемлю если секас цель, так не приемлю такие победы..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну сам подумай....на БЗ это может произойти легко и просто, здесь полно живых ...хм...аферистов и прикольщиков
    а почему бы НЕТ?

  • Ты сейчас девушку в краску вгонишь.

    БЗ-здох

  • если захочешь понять, то мы как-нибудь вернёмся к этому вопросу

  • у меня такое чувство щас как когда машину кто нить стукнул, вроде и страховая оплатит, но блин осадок то в наличии..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • всё что я хотел я уже выяснил.. по данному вопросу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Практика прошлых выборов показала, что аферистов и прикольщиков недостаточно. Большинство относятся ответственно к выбору. Что в очередной раз подтвердилось.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Ложки-то найдутся ..."

    А получается, что БЗ - школа жизни. Не меньше. Горд.

    БЗ-здох

  • а ты про второй вопрос)? :o:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***аферистов и прикольщиков недостаточно***
    посмотри на количество голосов за Серафимма.....приплюсуй за Дашу и Пуассона

    и, как верно сказала, Пеппи (не дословно) : "Денис - кот в мешке"
    а вдруг бы что -то новое бы и получилось?
    Убик и Денис два непонятных новых модератора и устойчивая Крыска
    у меня именно такие мысли были, но....я просчиталась
    вмешался Ухх - прошла Марта :-))


    всё...удачи всем

Записей на странице:

Перейти в форум