Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • не говори...прям "все молодцы"© не смотря на "оттягивание голосов" и прочии технологии :ха-ха!::миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Главное я в "топе"...назло "тимуровцам" и "нахимовкам" ;)
    не всех дурных война убила, братка, не всех...
    я вот думаю, может злорку дать медальку поносить, она, как никак, тоже - бз... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Да брось....яж шуткую...пусть...для людёв.то фсё взаправду..типа по сурьезному...аж умирают от горя/счастья...:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так а я об чем?
    крысиные бега, блин...некоторые столько набазарили, что пол года помолчать не мешало бы

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • именно "крысиные" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: братуха :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уже 28 марта, а воз и ныне там. Четвертый модератор по прежнему висит внизу ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я к выборной модерации отношусь с сомнением. Где это видано, чтобы водители голосовали за дорожные знаки и штрафы, а овёс выбирал лошадь? Извечный вопрос "А судьи кто?" обычно решается проще.

    Упустил возможность промолчать...

  • Хорошо, что ты тут гость редкий. Ага. Когда люди плохо отличают овес от сапожного крема, это уже не лечится.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как поживает твой глаз?

    Упустил возможность промолчать...

  • вы не представляете, как долго и терпеливо мы ждали вашего мнения..терпеливо - из последних сил.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (29.03.11 13:19)

  • О! Да ты еще и остроумием блещешь! Замечательный какой собеседник.

    © А еще?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошо, что здесь вас нету в списке модераторов... А то один ресурс вы уже выхолостили...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы хотите запретить мне высказывать мнение? Странно.
    Выборная модерация отличается от набранной лишь тем, что в выборную иногда просачиваются люди, которые либо преследуют интересы хронических нарушителей, либо ожидающие от модераторских прав каких то преференций. Куда уж проще сунуть руку в самое глубокое место лужи и ухватить там самых крупных улиток?

    Упустил возможность промолчать...

  • Набранная слишком зависит от одного человека. Если тот не разбирается в людях и своей работе, то получаем тотальный перекос.

    Кладоискатель высшей категории

  • Выборы на БЗ - это традиция.
    А неудачи везде бывают... Такова жизнь.

  • Своместно с Кабыздоховским: «А то один ресурс вы уже выхолостили», — твоё упоминание неудач выглядит очень интересным.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • НПП

    Вон,в городе Обь выборы уже вовсю приблизились к БЗ-шным: разница между первым и вторым местом - 16 голосов)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да я в принципе ничего против и не имею, просто перечитал этот длинный топик и понял, что эта традиция скорее разобщает тутошних пользователей, нежели наоборот. Я бы мог конечно всё изобразить в красивых диаграммах, но мне пора бежать.:улыб:

    Упустил возможность промолчать...

  • Повернуть вентилятор на одном шарнире в нужную сторону проще, чем вентилятор на четырёх шарнирах.

    Упустил возможность промолчать...

  • А мы тут как-то не особо хотим объединяться. Мы разные. У кого-то чистые глаза, у кого-то грязные носки. Мы разные. И не надо быть слепым, чтобы услышать, чем это пахнет.

    Пусть стадо живет само, а мы сами. Хорошо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот закрепить гораздо сложнее. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • да Господь вас береги от того , чтобы я вам чего-то запрещала ..можно подумать набранные модераторы - сплошь архангелы справедливости и разумения..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сдаюсь!!! :respect: :ха-ха!:

    Упустил возможность промолчать...

  • Чёрт... а я пламенный меч где-то оставила... вот склероз.

  • да вон можно гирькину с мухобойкой взять пока погонять, пока катана отыщется..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум