Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение результатов выборов - 2011

  • Обсуждаем, поздравляем, и т.п.

    Вроде так:

    Крыска 31
    Убик 26
    Восьмая Марта 22
    Zlork 22
    KobetsDenis 19
    Серафимм 13
    Шлёндра 11
    презумпция 8
    darjalla 5
    Eka26 6
    POISS0N 2

    Исправлено пользователем Крыска (22.03.11 21:18)

  • Мужику-да, расслабься, не тебе.
    ники у нас с тобой...эээээ...икательные

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А можно официальные итоги прямо сюда выложить? Прямо в "тело" заглавного сообщения, плиз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • С чем поздравлять-то?
    С тем что сказали сидите и не рыпайтесь? ну поздравляю всех конечно. Приятно что держат за клоунов без оклада. Очень надеюсь, что модеры в этом хоть не за спасибо участвуют

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Предварительные результаты - в первом посте.

    Исправлено пользователем Крыска (22.03.11 21:19)

  • Всех трех, включая тебя, поздравляю! )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Всех трех, включая тебя, поздравляю! )
    "я знаю три слова, три матерных слова"(с)

  • Не, ну а чо, Ир. Марта честно набрала равное со злорком.
    так что тут администрация права. Даже в обычных выборах жребий решает, кто.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А чё жребий уже бросали?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Клон, что ли?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а если Злорк с Мартой поровну ?

    кто из них?

    Злорка надавят попятиться, уступая тёте место?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Заранее.
    Факт досрочного снятия Злорка с выборов не отрицает того, что Марта достойна занять своё место. Вот если бы разрыв был бы чудовищным, можно было бы поднимать Майдан.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Крыска обвинила тех, кто голосовал за Злорка в том, что они своими голосами пошли против администрации, которая не хотела из за-за конфликтного характера Злорка видеть его модератором. Мол выбрали бы Злорка - администрации отменила бы этот результат. Но сказать об это сразу как только Злорк выдвинул свою кандидатуру администрация струсила так как это вызвало бы много вопросов, а спорить с Злорком и с другими - никто не хотел. Поэтому и начала она подковерные игры, в надежде что за Злорка и так никто не проголосует. Так что Крыска хотела чтобы все прогнулись лишь бы не вызывать вмешательство администрации в дела БЗ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • кто?!
    если про меня то нет

  • Злорка снимет Администрация НГС. я уже говорил.

  • Какой факт досрочного снятия?
    Пролинкуй плиз....
    Я только терки видел. Мнения администрации - нет.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (22.03.11 21:26)

  • Так что Крыска хотела чтобы...

    Не перестаю поражаться уверенности некоторых в том, что они умеют читать мысли.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: darjalla 5
    Eka26 6
    Почему местами не поменяешь? У Еки же больше.

    Руками не трогать!

  • Это называется не "прогнулись", а "заняли грамотную политическую позицию"... ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Злорк реально (за кадром) больше Марты голосов набрал. Но. Голосовать за него, по мнению некоторых, кто намеревался это сделать, после опубликованной информации было бы неразумно - он сам хотел щекочущих нервы игр, он знал, чем они заканчиваются, не маленький, чай.
    И нечего из него героя делать - вот мое мнение.
    А за Марту я рада - ей это нужно, в отличие от Убика, который чисто поразвлечься) Хотя, Убик будет, как мне кажется, очень хорошо модерить. Одновременно гибко и жестко. Это мой прогноз.
    Ну а Крыска - что Крыска) С ней все понятно.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ИМХО, вряд ли тут кто-то прогнулся. Голосовали на самом деле как хотели

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Боже мой, до чего ж всё в жизни одинаково..ни сна ни отдыха измученной душе .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну чо...тебя точно поздравлять не с чем...будешь одна это добро помешивать...убик поиграется и забьет рано или поздно,а восьмая марта,по моему,не очень хорошо представляет,куда и зачем подалась... :dnknow:

    а вообще выборы из-за дрянной истории со злорком легитимными точно не являются... :спок:

  • Вон, мужик чуть выше ответил.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Во-первых, дело не в конфликтном характере, а в нарушении правил. Во-вторых, Крыска настойчиво, как мне кажется, старалась дать возможность всем "сохранить лицо", чтобы люди не шли на открытый и очевидно провальный конфликт с администрацией. В-третьих, сса... плевать против ветра, т.е. устраивать демонстративные акции в сторону администрации, которая ввела на БЗ "демократию" в сравнении со всем остальным форумом, - это не столько адреналин, сколько моветон.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: