Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дневной, солнечно-весенний

  • Ходорковский ужасный красавец, даже в детстве...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В детстве - не знаю, а сейчас у него холодные, почти мертвые глаза. Как и у Путина, впрочем.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хм... мне так не показалось. Смотрела фотографии с последнего процесса: очень живой, умный взгляд. И лицо хорошее.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В детстве вроде обнаковенный. А щас- щас да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • прочти про симпатягу. С фильтрами, конечно, как любую публикацию.
    предупреждаю: Латынину терпеть не могу. Как парахода и как человека. Но факты можно выловить даже в мутной воде и даже в заказухе

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • у ниво нос как у удода вабщета

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нос в этом деле не главное( с).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лен, мы сейчас его моральный облик обсуждаем или внешние данные?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А что главное,Жень? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давайте обсудим глаза. Оч. красивые, да.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Общая гармония. И выпот личности на чело.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не могу отделить внешний облик от внутреннего - через глаза прёт.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот и мне глаза нравятся. Назвать их мёртвыми никак не могу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Про удодов...
    ассоциация не понятна

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это же не моя ассоциация!

    А вообще, чем взрослее чел, тем большая печать интерьера на экстерьере.

    Специалист по связям с реальностью.

  • это все от того, что тебе в собесе прогулы уже ставят, аголвчик дарахой, вот ты нехрина и не понимаешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Идеалистка ты)) Человек с таким выражением глаз способен перешагнуть через плачущего на снегу голого младенца и идти дальше - к своей сверхчеловеческой цели. Но это мое вИдение.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Перешагнуть через плачущего на снегу младенца вообще мало кто способен, я думаю.
    То есть мысль-то твою я понимаю, но сравнение чересчур.:улыб:
    Понятно, что на такой высоте у нас трудно искать глубоко порядочных... но он мне всё равно симпатичнее, если уж выбирать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Детка, я тебе уже писАл, не заметишь как сама в возрасте будешь..
    И эта. конкретней мысль формулируй, если мне пишешь, пожалуйста.
    Учитывая мой преклонный возраст...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Все они - холоднокровные мерзавцы, мнящие себя сверхлюдьми.
    Лавров хороший... И Примаков ничё. Олигархи все гады. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лавров - уморительный клоун, пляшущий под дуду...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Может... но он не гадина. Я о нем немножко знаю из неформальных источников, от знакомых его личных.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп
    сони, встаём...*дергает за одеяла

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Отдай одеяло и не шуми. Че прям за садизм с утра в понедельник.)

    .

  • хм...мне дочка так же сказала...спасибо, что не пнул)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А я злой,всю ночь зуб болел..не выспался совсем... :спок: :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот дочка твоя, сразу видно, сознательный человек, понимает толк в понедельничных утрах.)
    Я не пинаюсь, только ругаться могу нехорошими словами, если меня будят не вовремя.)

    .

  • да она тоже вяленько так пинает...а ругается основательно, особенно когда расчёсывается и пастой плюётся))
    у меня каждый день понедельник, я кажное утро воюю с собой на забраться поглубже, забить на весь мир и сон досмотреть....по утрам самые интересные сны, кстати, сегодня с культиватором по участку бегала и кому-то массаж ноги в шерстяном носке делала)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а таблетки?
    а сейчас перестал?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да, мне тоже сегодня очень интересный сон снился. Сначала одного моего близкого родственника в тюрьму посадили и я к нему приходил на свиданку. А потом я проснулся, снова заснул и сам уже в тюрягу загремел. Причем все так смачно, с подробностями, соответствующими эмоциями и переживаниями.
    Что можно сказать, неделя началась удачно.)

    .

  • хм...кто-то недавно тоже про ограничение свободы рассказывал)) :umnik:
    цветные сны? со звуком со спецэффектами? если в воду наступить, то мокро?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • мне сегодня по работе снилось, типа Антон, что продажи слабые и тд и тп) ы и я такой проснулся и думаю, хоть во сне про работу думаю):улыб:
    Здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даже с запахами)
    мне всегда только цветные снятся

    .

  • ты так скоро во сне и продавать начнешь)
    приснилось тебе типа что продал два вагона картошки, просыпаешься, а тебе платежка приходит - нате вам, уважаемый Барагозник, 2 млн $ за ваши два вагона картошки)
    и пойдет бизнес - заснул, продал, проснулся, деньги получил!

    .

  • не жизнь, а сказка..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • деньги тоже логично во сне получать :umnik: и там же тратить...проснулся: целеустремленный, деловитый, подкуренный, подколотый, подшитый..(с):миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • иногда такие сны снятся, что лучше бы и не просыпаться)))
    вспомнила: был какой-то сериал про адвокатшу давно, названия не помню, да и не важно
    так вот там к адвокату пришла престарелая дама, вдова
    просила, чтобы суд вынес постановление, чтобы врачи погрузили ее в сон на том основании, что ей снится ее любимый муж и только во сне она по настоящему счастлива и живет полной жизнью.
    я не помню, чем там в итоге закончилось все
    но странна мне была сама постановка вопроса

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да воще!
    я вот когда то бывало задачи во сне решал (правда, признаю, редко такое случалось)
    или изучаешь материал какой нибудь и ну ничего не можешь связать, а проснулся утром и все магическим образом по полочкам разложено)

    .

  • я помню, когда к экзаменам готовилась - елку во сне наряжала))) и думала какую игрушку куда нужно повесить для состояния гармонии
    вечером уснула - полный сумбур - утром проснулась - стройная картинка системы )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня нет знакомых с такими снами)) :agree:
    будешь первый))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Доброго утра, мои дорогие!!!!

  • ..лета хочется, и дождь. хотя сейчас тоже симпатичный снег идёт..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня так было...когда я сигарету в чае тушила и сотовый из сахарницы доставала...
    сны тогда были настоящие и беспроблемные..ммм...))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • нафиг тогда просыпаться) чтобы вернуться в кошмарную реальность?)
    не не не!! работать во сне, а материальные блага получать на яву)

    .

  • и тебе доброго))) чо-каво, как говорится?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня часто такие сны снятся, что, проснувшись, просто офигеваешь
    и не понятно что откуда берется, я ж такого не видал никогда в реальности и не увижу никогда

    .

  • вчера снег интересный был...ты едешь, а он тебе в лицо бьёт))
    а я в палатки хочу к морю...
    В прошлом году ездили на Звезду на фестиваль “Свой остров” памяти Высоцкого, попали с третьего раза, машины подгоняли за мной, меня бросили на разведку, а мне что? Я вооружилась матерью в полный голос и между сосен….
    Была пара интересных исполнений, много авторской песни, массу удовольствия получила, не смотря на то, что сидела почти на голой земле на неровном рельефе…потом в палаточном лагере попели под гитару около очага, потом Лиза стала намекать на сон…
    Поехали на бумеранг…люблю ночную дорогу, поправляла зеркало дальнего вида после очередной слепящей машины сзади, отломала на хрен, мухой научилась боковыми пользоваться…в общем шашлык, негромкая беседа, большое количество новых знакомых...купание при луне))
    Выползла в 7 утра, сварганила из отсыревшего материала костёр и замутила чаю, тихо, спокойно, горячий чай, под ногами море, время потекло по-другому….

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • доброго *гаркнула
    бестолковые выходные, много где были, но суетливо как-то)) *вздыхаит

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да все более менее нормуль.
    Прочитала все чужие книжки - и твою и Ечеву, теперь парюсь что возвратить бы надо бы, а когда и где, ждать до суши-пати долго... Может это, придумаем какой-нибудь междусобойчик простенький с пивом и трепом?

  • да, летом хорошо, но только не в городе и не на работе

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: