Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дневной, солнечно-весенний

  • День ангела - это день того святого, в чью честь крестили.

  • Устала так, что и вздрогнуть не могу...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Т.е. по имени? Я вот в этих тонкостях ничего не понимаю)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да, по имени.

  • бедные наши женщины:хммм:

    Дока! отдыхай побольше! уделяй себе время. балуй себя :роза:

  • ну раз так я забираю свое извинение обратно. и ушол
    оттакота!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • доброе штоли всем утро

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • забавненькая такая)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Семь утра, они дрыхнут, вы во сколь тут встаёте ежели меня нет та?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • че всё спите и спите?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у миня даже вчера напиться не получилося, уснул, старый наверное стал... че за дибильная привычка рано просыпаться..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • к вопросы о напиться: кто знает как делать "маргариту"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :смущ:
    Ой, мадам, вы прямо по адресу спросили, Я очень умею сделать вам Маргариту, приезжайте срочно*сильно краснеет, предвкушает, судорожно листает камасутру*

  • мы делали так: сок лайма, текила, куантро, лед в блендер - включить и лед должен в крошку превратиться
    и разливать ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да один из самых простых коктейлей, погугли в инете рецептик, мы как то делали ниче так вкусненько

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так все делают. а теперь вопрос: где вы взяли сок лайма? у нас лаймы сроду какие-то в магазинах сухие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • можно сок лимона.. а лайм в метро покупали..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так продается же в спецбутылочках )) только вопрос, где мой друг его покупал - здесь или в Лионе *задумалась* )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да и здесь продают, но че-то охото свежачка... ладно, будем пиво пить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот)))
    Подруга звонит подруге:
    - Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
    - Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем, я сейчас в соревнованиях участвую.
    - В каких?
    - Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен. Он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с пивом, и уверен, что я выиграю. Надо дома разогреть утюг и бежать с ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый горячий, тот и победил. Все, я побежала.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • чо они такие бестолковые ))) не сидите никто вместе с IT отделом
    шутники)))) стоило выйти на минуту - комп у меня завис - клава не реагирует и мышь - а я как эта сижу и не понимаю, говорю, мальчики у меня что-то с компом, как лохушка та))
    один подошел, брови в линию сдвинул, второй тоже покрутился - да, говорят, дело серьезное
    а лица такие каменные, что даже я уже должна должна обо всем догадаться, но нет еще полминуты думала, прежде чем их выгнать и подключить мышь и клаву к системнику обратно )))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ыыы... а это идея!

    Кладоискатель высшей категории

  • :миг:а у меня сегодня ну такая рабочая, что даже уголками не улыбаюсь...да и нет смелых...а хочется под стол, да)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • плюсстопицот

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: