Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор дневной, солнечно-весенний

  • надо, кстати, робинзона крузо перечитать.. я его с 12 лет ни разу не перечитывала. Помню, как папа меня буквально заставил читать эту книжку.. как я злилась поначалу... а там - в смаом начале действительно ну так нудно - всякие хозяйственные перечисления - сколько ярдов, да фунтов в сукне и пшене

  • ой нет
    Робинзона сейчас перечитывать я не смогу, наверное))) истьхукаюсь на нет
    в детстве сознание некритичное - читаешь и веришь, что так бывает, сопереживаешь всячески ну и интересно, что там дальше будет
    не то, что сейчас ))))
    а все таки - вот представь - ты оказалась в полном одиночестве на острове - что бы ты почувствовала?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну явно не радость)) Я бы подумала сразу и стремительно две мысли: 1. Капец. 2. Как я отсюда выбираться буду?

  • А я в детстве делала просто - хозяйственное и прочие описания просто пролистывала.

  • Здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угу.. В войне и мире пролистать к чертям собаччим всю войну)))

  • здравствуй, крошечка

  • А я чет земфиру слушаю.. ну ничё так вспомнить..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я Войну и мир вообще не читала ни разка.

  • нпп
    Срочно, есть 2 пригласительных на 12 часов СЕГОДНЯ (через час) в Красный факел на Весёлый Роджер))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а кто эта весёлый роджер? я вообще думал про бильярд.. но расскажи я подумаю) социальный какой концерт? типа Навосибирск против абортов?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Отчего то хочется дождя. теплого весеннего так чтоб без ветра, просто лил и фсе...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да. я бы слушала земфиру и старый наутилус.

  • а вы не желаете ответить на мой вопрос?
    что бы вы делали, если случайно оказались в полном одиночестве на необитаемом острове, годном для выживания?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это для маленьких с сопровождением ))
    здарова)) :agree:
    а что Новосибирск против абортов имеет? *где курить?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • кстатьи наутилус, мне тоже в юности ндравился.. ночами на веранде в деревне, в отчим доме, из магнитофона романтика 222, обжимая соседку.. "а годы летят, наши годы как птицы" ©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мне - травы хочется. и зелени. не могу я смотреть на эти сугробы черно-грязные..

  • я уже 3 дня покупаю зелень свежую, салатики строгаю, генная память, чтоли? ))))
    всю зиму эта зелень лежит в магазине, ну лежит и лежит))
    а тут прям - хочется

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это потому что ты в центре живешь, жила б гденить на горном алтае, там снег белый... и сугробы так не раздражали.. я вот думаю мошт уехать куда... куда нить далеко.. ну на месяц другой..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ир, ну все бы делали одно и тоже. Осмотрелись, поплакали бы и сели составлять план по выживанию тут и побегу взад.

  • да это с практической точки зрения, это все решаемо, не вопрос)))
    а я с психоэмоциональной
    чот не верю я ни Михееву, ни Дефо, что можно прожить хотя бы полгода без общения совсем и сохранить здравый рассудок, вот я о чем толкую ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Почему нельзя?.. А как в затворе сидят?
    Феофан Затворник книги писал. Да как писал... зачитаешься.

    ... правда, всегда можно попросить открыть дверь и выйти к людям... С острова сложнее. Но при наличии связи - почему бы и не пожить...

  • в том то и дело, что нету связи и выйти нельзя ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ааа... ну, при известной подготовке, наверное, ничего страшного.

    (исключим землетрясения, цунами, ядовитых гадов и напишем список желаемого имущества и запасов)

  • полгода - можно. Вот двадцать с гаком. как у крузо - нельзя. Я читала где-ьто и когда-то, что после то ли трех то ли пяти лет одиночества - неизбежно начинается распад личности.

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот, кстати, я кажется вспомнила, у кого я такое читала про 3 года - это у Жюля Верна, когда они Айртона нашли диким на острове
    где-то три года он еще понимал, чокчему, а потом того-с
    но, мне кажется, все это мы знать наверняка не можем, ибо вряд ли такие исследования кто-то проводил
    по крайней мере легально)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • хватит уже всем по станкам чеховскими винтовками висеть - последний акт будет еще не скоро, выстреливайте давайте
    в смысле не молчите )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • обедает народ. вот чеп я так кричал)

  • *пошла кофе варить. на завтрак*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • а где это я кричу? *испугалась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • на пп

    А я вляпалась вчера ночью в фильм Спилберга "Империя солнца", про то, как мальчик, разлучённый с родителями, прошёл японские лагеря, его в итоге нашли родители.

    Ну МУТЬ полная, а я оторваться не могла. Всё-таки эти американцы ничерта войну не могут показывать..по силе воздействия с нашими лентами не могут сравниться. Хоть взять тот же фильм "Иди и смотри", ну небо и земля вообще. Там и там ребёнок в главной роли..

  • кофе для мужика? одобряю.

  • стонешь что ли?)

  • ничего такого, у тебя, наверное, глюки и я не причем *быстренько отмазалась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (31.03.11 10:03)

  • вот как хорошо - не догнал, но разогрел)
    че застеснялась та? :biggrin:

  • ну раз оторваться не могли, значит что-то умеют все-таки )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • где ж его взять в 10 утра

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • хе-хе *коварствует вовсю*
    Мужик, а Мужик *оч деловым тоном* ты роллы японские ешь?
    и всем: слушайте, а завтра то день какой - прям праздничный:
    1. пятница
    2. 1 апреля!
    два в одном )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну я потому, что стеснительная *сильно покраснев* )))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какая у тебя жись та тяжелая. 10 часов без мужика.

  • какая гадость эта заливная рыба.

  • значит тебя вычеркиваем ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • и мой день ангела)) :шок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тутушки я... на роботе... все мужики в 10 утра на роботе..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • не вижу повода стреляться? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну рассказывай, как ты там живешь )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мне, сколько себя помню, хотелось иметь именно праздник...
    а он мало что на день дурака, так ещё и имя мужское)) :миг:
    ой, что я про себя нашла)) у меня камень кровавик))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ты даже можешь пасматреть. на СЙ в слайдах. :улыб:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Лягух-путешественник, Вы ставьте актуальную ссылку со слайдами в свой профиль, мы будем любоваться :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: