Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Детям 60-70-80х понастальжировать...:-)))

  • Вот! Именно такие ассоциации - пивные ларьки и странного вида народ вокруг :-))) Сейчас молодым это не возможно объяснить. Во всяком случае, когда я рассказывала снохе про дефицит, "достать по блату" и прочие наши былые радости жизни, то было заметно, что не очень она понимает :-))))

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • :biggrin:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Нам с сестрой двоюродный брат привез из поездки в Китай двух кукол аля-Барби. Барби в то время не было нигде. Но мы почему-то совершенно не считали, что обладаем чем-то выдающимся и спокойно дома играли этими куклами, одежки им шили, домики строили. А вообще мы долгое время играли всякой фигней - у мамы было детское ведерко со всякими пряжками, пуговицами, и прочими прибамбасами - мы из них все делали, подключая пластилин - и кукол и посуду и мебель.

  • А скока было анекдотов про Брежнева! А про путина с медведевым где? Али недостойны?)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: на какой проходной?
    Станционная,32 ФГУП Луч. Заходите и сразу налево смотрите шкафы, где выставлена производимая ими продукция.


    to doroteja
    Спасибо за предложение :улыб:Я узнаю цену вопроса и если они запросят космических денег, тогда обращусь к Вам.

    to Листок
    Я не знаю зачем мы их грызли. Но в этом конструкторе были еще детальки оранжевого цвета для крепления колес, вот их грызть было милое дело - пластмасса очень мягкая.

  • ну правильно все. Нищий тоже не понимал назначения королевской печати и колол ею орехи)))))

  • про сей конфуз..+++

    Меня до сих пор колбасит, когда я захожу в винный отдел, чтобы купить водку для настойки мухоморной и покупаю..раз в полгода :-)) ТАКИИМ взглядом продавщица сопровождает, что у меня сразу щёки начинают гореть. Как будто я алкашка подзаборная и зашла как обычно водяры прикупить "попить"..

  • а зачем мухоморную настойку делают?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Покупай в больших супермаркетх, там никому дела нет, кто что берет.

  • Это противоопухолевое средство.

  • галлюциноген же.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Про Путина же есть сайт http://vladimir.vladimirovich.ru/

  • Да знаю я этот сайт ( но сайт lj.rossia.org/users/vnovodvorskaya гораздо более крут (осторожно, МАТЫ), а вот чисто так, в народе, устно, в реале, вообще практически анекдотов не слышал

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо за инфу, обязательно заеду...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ьыл такой повар! Точно помню был. Только калача не помню, мне кажется что он блин пек чтоли. И этого повара носили из группы в группу показывать диким детям чудеса. И принесли его к нам в группу, и рассадили всех на расстоянии от чуда и стали воспиталки повара заводить, а хренушки! не заводится он. Позвали методиста (была такая должность в детсадах), а методистом был у нас такой сытый молодой парняга, так вот... И методист не справился с поваром. Повар он ключом заводился, пару раз рукой взмахивал и все...Так и осталось чудо нами неосмотренным, сколько мы потом не просили завести этого повара, так и не завели нам его. И стоял он в витрине за стеклом. Шелест, а твоя подружка в какой садик-то ходила?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, у нас вообще был клевый садик. Это я сейчас понимаю. А все почему? Потому что он был новый и поэтому образцово-показательный. У нас ирушек вообще вал был. Была такая детская больничка, а в ней кроме слушалки, шприца, бинтов и всякой подобной дребедени были игрушечные таблетки (крохотные такие сахарные разноцветные горошки). Я, пользуясь своими явными преимуществами перед согрупниками, объяснила всем что я главный врач и остальные могут быть только больными. Остальные стали больными, а я внаглую пожрала все таблетки... С тех пор я полюбила таблетки и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: спасибо за инфу, обязательно заеду...
    Отпишитесь по цене, пожалуйста.

  • В ответ на: Это противоопухолевое средство.
    Чрезмерно употребляешь алкоголь?!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Если тебе так интересно, то вот :
    0,5 водки + мелко порезанных 3-4 гриба мухомора красного сушёного - настаивается в закрытой посуде 40 дней в темноте, периодически встряхивается.
    После принимать на ночь по 1 чайной ложке 10 дней, потом 10 дней перерыв и т.д..
    Принимать полгода. Потом по обстоятельствам.

  • ни по чем не ностальжирую...даже по звенящему тогда аки рында члену не плачу...

    не,я все помню,чо там... в смысле хер забуду... но от той тоски до сих пор тошнит...

  • Повар жарил! Повар жарил яичницу. Она прыгала, кстати, на сковородке. Я помню это, потому что ходила в "Светлячок" на него таращиться (и на другие игрушки тоже, конечно, ибо лучшие игрушки же те, которые еще не куплены.). Мне, естественно, запрещали выходить со двора, но магазин был почти на незапретной территории - всего-то преодолеть в жутковатую арку, завернуть за угол, и можно толпиться у прилавка в компании таких же любопытных.

    Вот это чудо импортного роботостроения, наслаждайтесь:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: ...Я, пользуясь своими явными преимуществами перед согрупниками...
    Ну-ка, ну-ка... не титьки ли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Блин, ну какие в четыре года вторичные половые признаки? я просто сильная и смелая была, даже злые урки и те боялись мурки...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну в общем ничо не изменилось. Кроме вторичных половых признаков.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • но таблетки то были крутые судя по всему...
    на всю жись ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: