Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Детям 60-70-80х понастальжировать...:-)))

  • НУу ведь есть чего вспомнить над чем поржать
    Тут вроде многое но не всё...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Классное пиво было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне чото смеяться не хочется, грусно улыбаюсь. :dnknow:

  • Ну тут уж кто на что учился как грица... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня есть коллекция фантиков от жевательной резинки, в школе собирала.
    Не считала, но навскидку там несколько сотен. Все разные.

  • Сегодня на работе как раз вспоминали огромные вилки, которыми было принято тыкать хлеб в булочной, проверяя мягкий он или нет ))) Вилка эта еще висела на веревочке... около хлебной полки. Сейчас вспомнишь: дичь какая!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Черствый полезнее, кстати. Я сегодня в окее выбирала докторскую булку почерствее)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • фантики говоришь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • По этой ссылке есть практически мой двойник))
    Всё не осилила, отчего-то не грустно и не весело. А странно, когда-то любила всласть ностальжнуть :biggrin: Еще одно удовольствие кануло в Лету.

    Schrёdinger's cat

  • Я не говорил фантики :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Покупной не черствеет, сразу мякиш дрожжами начинает пахнуть. Нужно переходить на собственную хлебопечку. :dnknow:

  • нужно переходить в топ о борщах...
    господи, когда народ рассейский перестанет все сводить к жратве и пьянке... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я девушку остерегаю от отравления. :спок:
    Предлогай чо гложет??? :tease:

  • У отца в горбатом "запоре" на ручке коробки передач в эпоксидку был залит скорпион - память о работе в казахстанских степях. Помню как он колдовал с двумя пузырьками - смолой и отвердителем - заливая вонючую смесь в целлофановый пакетик (кстати, стыренный у матери - пакеты были в дефиците). А мы с сестрой потом по очереди полировали эту каплищу шинельным сукном.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Моя мама научилась печь хлеб, как вышла на пенсию. В конвекционной духовке. На хмелевой закваске... вкусно)
    А поностальжировать -
    ... бывалоча в 80-е - пойдешь в магазин, купишь булку хлеба за 24 копейки, разрежешь - а там внутри - веревка запечена. Или грязь...
    Не люблю я ностальжировать, мне сейчас жить интереснее. Причем, на порядки.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Барыкин умер...:хммм:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на пп

    В основном то, что перечислено - это про поколение сестрёнки моей. Потому что у меня как раз были значки и ленинский зачёт, и ленинская поверка :-) А у неё был зато значок "Старший пионер" :-)

  • Да...жаль парнягу...тоже легенда эпохи...можно сказать

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • кстати, поддерживаю посыл абсолютно.
    ну а по ссылке боян, между прочим.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Я знаю что боян...просто чот вспомнил...надеюсь криминала нет?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это про меня. вот так.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Вспомнить есть чего. Ржать не о чем.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • С прошлымнужно расставаться смеясь...не занудствуй:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • тем кто понимает и помнит:миг:

    • Супер-хоккеисты А не нонешнаяя Х****а...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (30.03.11 05:41)

  • В чем обычно ходили

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: