Погода: -12°C
  • т.е. сначала умные...а теперь и красивые....?:миг::1:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фигово - это неплохо, потому что после станет "зашибись, как хорошо" )))

  • А чо ты у меня спрашиваешь? Ты у неё и спрашивай...нерпа :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чо уже можно? *наглаживает смирительные рубашки* ))

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ой...быстрее бы уже настало то, следующее...а то мОчи( для умников) нет никакой

  • От нерпа слышу :спок: )))

  • Следующее не за горами. Маятник всегда, зависнув на нейтральной точке, неизбежно возвращается в противоположную сторону. Ждите...

    Исправлено пользователем It's me (06.04.11 17:50)

  • кисла мне, хайнекен фигня..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :agree: ужасная фигня. Запей чем-нибудь

  • да и настроения нет... осчусчение пустаты, и такого собственного д****изма, эта кстатье диагназ.. толи рвануть куда.. или уже спать лечь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: сейчас ты вторую половину Ж настроил против меня :-)))))))))))))))
    долго думала и считала, до двух...но так и не поняла: первая половина Ж это ты, а вторая?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Рвануть можно, если есть попутчик(и). Если нет, то лучше лечь спать. Завтра будет лучше, чем вчера или сегодня.

  • завтра будет также, и неделю, тоже пить буду наверное.. я не до паросячьего конечно. так чтоб уснуть..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • завтра приедешь ко мне *строго*

  • а вторая - ОНИ :-)))))))))))))))

  • нипаеду, я тебе ещё того мусорного мадератора не простил...:хммм:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот, как раз, и получишь ещё и за это

  • аааа...дошло: одна половина уже, типа, была настроена против тебя, а теперь и вторая будет?
    ой, Наташ, не переживай, исключено

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правыильно морячок не ездий у ней....посидим...водочки попьём...поматюкаемся всласть:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не грей репу...ты между :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ехай уже. Шлендра правильно все делала.

  • в, общем, это была шутка
    хотя...в каждой шутке......

  • В ответ на: Шлендра правильно все делала.
    Ух! ты...тебе дозволено было наблюдать?!!!Абалдеть!!!!Яп тож поглядел:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты мальчик..... наверное
    тебе нельзя глядеть на такое

  • Я про другое. Правильно - потому что ОНА считала, что так нужно. Как и любой из НАС действовал так, как считал правильно. В этом вся интрига и заключается. У всех СВОИ представления о правильности выбора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: