Погода: -12°C
  • От свального греха?

  • так...а сейчас ты о чём?

  • да что такое-то с твоей мамой...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да...в нашем возрасте мы на свальный грех уже не способны

    :biggrin:

  • Для тех, кто еще не понял: я как-нибудь сама разберусь, что и когда мне думать или не думать. А не разберусь - так попрошу совета.
    А вы сами разберитесь, куда вам идти - я не буду вам указывать направление, хотя для меня оно очевидно)))
    (*равнодушный смайлик

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ира, мы уже отошли, копай сама в своей песочнице. :biggrin:

  • может просто не пробывали?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я думала, ты скажешь: придется идти))))))
    А чё... я б тоже - лицом в салат, рядом с Кабыжилом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Иванов! но ты-то куда прёшься!????????? (с)

    :biggrin:

    завтра жду!!!! :зло:

  • Тока не сегодни!!! :friends:

  • нипаеду, я пить буду. завтра оплачу банк с утра.. там кое че надо.. и пожесткачу продолжу..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • о том, что я лично не понимаю, почему ты не пишешь тут. все ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тогда лучше наедине с собой и пельменями. Шлифануть немного нужно в таком настроении, но без фанатизьму.

  • -банк проплатишь
    -заедешь ко мне
    -потом пить

    такой твой ПЛАН!!!!

  • слушай. мы с тобой не спали? уж больно ты мне родная..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как быстро навыки теряются... "в раздумьях"

  • Нат, вичипись... я как созрею сразу к тебе приеду, пока не могу.. :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тогда ты можешь у меня просто спросить лично , а не фантазировать...ОК?

  • Ты нос то тут не задирай...знает она...в заду не кругло ешо шоп знать...так присядь и внимай...пока возможность такая есть...ку-кол-ка :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так придецца, наверное)) когда найдется за кого, и когда втрескаюсь полноценно))) а иной причины я пока для себя не вижу, ну да что об этом рассуждать, пустое)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Обижаешь, начальник (с) :rofl:

  • Мож в роддоме вместе леж али? :rofl:

  • вот терпеть не могу, когда двое в присутствии третьего разговаривают о чём-то поятном только им, многозначительно перемигиваясь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хорошо, я спрашиваю ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пока нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: