Погода: -12°C
  • :eek:
    всё...не могу больше
    Ира! ты-то хоть о чём щас??????????

  • Ир, закопай меня в своей песочнице до завтра, 18.00 откопаешь! :biggrin:

  • а вот! :злорадство:
    :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это - "ужасная мстя"

  • отомстила типа?

    :biggrin:

  • Ир, а ты же пойдешь в Шашлыкоффффф?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да про шнурок)))))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • хорошо...хорошо....отползаю...:хммм:

  • я to не знаю...очень поздно для меня - в пятницу в19 часов...но, может, и приду...
    плохая вентиляция меня тоже смущает - дышать дыминой после..кхм...не улыбается...но хочется...так что решу в пт.вечером

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доча, в кратце: мы с мамой Натой глазки доуг другу начили строить и хотели уйти в обнимку, не получилось, налетели вороны ....... :rofl:

  • уточнила: вОроны или ворОны?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :respect: :ха-ха!:

  • А ты тонкая штучка :respect:

  • Старый иди бабке своей глаза протри от какашек барсиковых...твой номер семьдесят восьмой....вали :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ревнуешь?
    Отваливаю!
    Всем Чао Какао :biggrin:

  • не надо никуда валить....женщина всегда САМА выбирает!!!
    Вы-то уж должны знать про это :-))))

  • сказать про меня "тонкая штучка" может только очень смелый штук

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НП

    Как у вас тут седни... затейливо.
    *топчется у порога в нерешительности*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот-вот... то же самое хотела сказать... *жалобно*
    Я скоро буду заходить и выходить, тихо прикрыв дверь, потому что "а что вообще происходит???".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • :rofl: Жжош))
    (второй раз хохочу вслух на твою реплику сегодня)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да Дедуся сжалился, рассказал ужо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Весна в коммуналке)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • спать мне пора, всем байки)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • воооот...а я про что?
    я сегодня вообще всё и всех понимаю с третьего раза

  • Веселых снов))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: