Погода: -12°C
  • че как всегда? Я читала, прям офигевала. Вслед з ашлендрой. Потом перестала офигевать, потому что перестала вообще понимать. разговор пошел как в дурдоме))

  • Мы ходили на "Юнона и Авось" в Опере (не браузер)...
    Жалкое зрелище... После Ленкома....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я просто так зашла смотрю все Шлендру хвалят, я думаю че я лысая чтоли? и я похвалю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пална лапочка. Я проверял давеча. Подтверждаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шелест...ну похвали и ты
    тебе все-равно, а Шлёндре можт приятно

  • проверял голодная Гуимплена или нет?

  • да я вчера хвалила, че теперь каждый день надо чтоли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А как-же я ?
    вот я не пишу и нихто не страдает.
    Пострадай за меня, за Шлендру куча страдальцев...
    А????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я страдать не люблю... А что ты не пишешь, кстати? Паста в ручке кончилась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я же шелест предлагаю
    ты уже всё сделала, что смогла

  • Почитал...фсе дураки..пошёл дальше ф танчики гонять :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гуимплен, я тебе там обещала ссылки на французские рябые вещи кэжуал - так я их накидала, а ты уже ушла.
    Но мне кажется, ты любишь другое - подороже, побрэндовее.
    А я опять вчера в их новой коллекции копалась - на другом сайте) Очень нра...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как время есть я весь сюда... Я БЗшный навеки )))
    Времени маловато...
    Хорошо народу тусует с утра до утра....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • настроение

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Так ты и пиши Шелест, раз предалагаешь Шелест...
    Че значит все что могла? Я вообще еще много что могу!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аглов, после Ленкома московского, малдрама и Александринки питерской нужно хорошо выждать, чтоб в наши театры идти) Хотя, я люблю антерпризные спектакли в Доме актера) Некоторые...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем? Риша для меня секс-символ. Быть ему сытым или голодным - не принципиально.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спасибки, Сквотикуся, я посмотрела. Мне правда не сильно этот магазин нравится. Зато сегодня я купила Платье (!) своей мечты. Теперь мне нужна Девочка с советом как сделать так, чтобы это платье с меня пианой не свалилось, где-нибудь в приличном месте.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воистину так.
    Никогда прежде я не рассматривала Питер как место, где мне хотелось бы жить, но... Ей-Богу, теперь задумалась. Корни мои оттуда, опять же...

  • Да, блин, они все бездельники потому что. А ты молодец! Всем пример и вообще мечта любой мало-мальски вменяемой женщины... чес слов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да я не так прочла...вот и написала тебе не то :-)))
    а Риша секс-символ....спору нет!

    сегодня очередь хвалить Гуимплену

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.04.11 19:39)

  • во! точно. вот я кто!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нельзя тебе уходить....

  • Я вижу!!!:миг:
    Ни как нельзя ща сильно умно будет(сел, закурил, достал конспект и карандашЫк) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так. Шлендра красавица. Гуимплена - секс-символ. Волга - в море, каспийское. Детям - мороженое. Миру - мир. *заводя глаза*
    Все? Все, я спать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: