Погода: -12°C
  • нпп
    И что? Опять спите, пока я добираюсь до родного угла?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я говорю *взяла матюгальник...фильм советуешь?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да-а-а-а-а--а!!!!!!!(тычет в ранее написанное) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Рекомендую)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • пошла качать...и не надо так орать * :beee:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тормазенка... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп

    Соболев сказал что всех любит, а Симу целует ...в дёсны

  • А я сним ща разговаривал....сказал ему что тряпка...(радоваецца). За то я один могу тут всеми(подмигивает) любовацца!!!:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Соболев не тряпка!!!
    Соболев - о-го-го какой!
    чё б ты понимал бы в мущинах

  • а ты....а ты...*пыхтит от натуги...
    зы. меняла недавно тормозной цилиндр, устряпалась по брови, а у неё же запах спецфичисски (с)
    зы. зы. Дурак, говорит. — Дурак или дурачок? — Ну, дурачок..(с) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Дааа..я ы мущинах ни чо не понимаю...за то в женщинах понимаю...:смущ:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне можно я и так чересчур добрый

    а вот вопрс у меня завтра выставко и думаю толи костюм целикома одевать толи рубашка и штанишки..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Фсё..приехало моё тело с работы...ща...борща...и ф танчики...всем привет.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да хотел клип вставить про "детей и лимон". ни фига не вышло, расстроился и ушёл спать. :dnknow:

  • НПП
    ужас и кошмар, мне нельзя через распродажи ходить. ну совсем
    зачем я купила себе такое чудо-попугайское чудо, хоть и с гигантской скидкой? *риторически*
    самое ужасное, что мне идет *волнуецца, что бы это могло значить*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это кофточка с штанишками?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • По-моему, это детский слюнявчик какой-то, а не штанишки :-)))

  • Ага) Думаю, это неспроста... влюбилась, наверное? :бебебе:
    (*поглаживая ярко-пеструю тунику с французской распродажи...
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кармашки ооотпорроть!\а там посмотрим...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне кажется, это то, что носят с узкими темно-серыми штанишками по щиколотку, розовой тонкой водолазкой и с каблуком) Я б надела и без водолазки - на жемчужно-серый строгий бюстгальтер))
    (*пересмотрела фотку...
    ...нет, лучше на черный. :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (05.04.11 17:57)

  • между прочим, весна не начинается потому, что я новую красную кофточку купить в этом году не могу.
    У меня ритуал - каждую весну я покупаю новую красную кофточку. И сразу расцветает всё вокруг.
    А этой весной не могу.

    Schrёdinger's cat

  • точно! кармашки тут лишние *ушла отпарывать* ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кто так носит?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не, без штанишек, в нормальных черных брюках надела и все заиграло вдруг новыми красками )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • это не трикотаж? следов от ниток не останется?

    Schrёdinger's cat

  • Щаз найду)
    Мне ужасно нра этот стиль - но только с узкими штанами обязательно - и лучше не черными.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не ниток
    проколов иглы
    останется, коечно, но пусть лучшеостанется, чем останутся кармашки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: кто так носит? :)
    Вот... прошлогодняя коллекция: F5j

    "Женские силуэты: Хрупкость, драпировки, легкая небрежность и помятость, плюс объем, создают новый романтический образ. Беспечные струящиеся туники с ремнями с узкими лосинами Удлиненные футболки с ассиметричной линией низа с узкими штанами .
    Материалы: Потертые, вываренные, выбеленные денимы. Хлопковые и льняные ткани и трикотаж с эффектами помятости, застиранности и вываренности. Тонкие психоделические, винтажные зигзагообразные принты , животные орнаменты.
    Цвета: Песочные, оливковые оттенки в сочетании с оранжевым, темно-фиолетовым и черным."

    (Эх, коллекция не открывается))) Но я видела такие варианты в прошлом годе - сильно понра и я в этом году купила на распродаже туничку и узкие штаны))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лееееена!
    Срочный вопрос в тему. На венский бал пускают в маленьком черном платье или только в аля свадебном?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ды ты не цитируй мне то, что я сама пишу, ты фотки выкладывай подобного лука
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • только в платте в пол *авторитетно, потому что только сегодня смотрела сайт и изучала дресс-код*)))
    завтра могу ссылку прислать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Представляю, как я буду выглядеть, если напялю на свою корму лосины.

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На венский бал можно в коктейльном идти... я видела, много, но они не танцевали, а шастали просто и смотрели.
    Я была в черном, но длинном узком с разрезом сбоку до трусов почти))
    Советую в длинном идти - бал, все таки. Но смотря зачем идти. Если хоть немного танцевать - то однозначно в длинном) Я танцевала один вальс (*важно...
    Журналюги-дефки там ходили и в штанах. Фотографировали и брали интервью, типа...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лосины - не очень, наверное, а вот при объемной тунике и в узких плотных, но не толстой ткани штанишках и на каблучке - будешь выглядеть просто супер!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Узкие я просто не натяну.

  • До 54 продаются узкие штаны, а ты существенно меньше. Я отличные купила в заре, что редкость при их невероятно халтурном шитье - и были размеры больше, а я не худенькая. Они очень хорошо сидят и стройнят, особенно с длинными кардиганами и темными бусами по пояс)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А че всем в личку пришли сообщения от некоей нянечки?
    Типа она распространитель билетов в Оперный?
    Или только тем, кто очень редко на форуме бывает?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • что за венский бал?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я покупаю брюки 46-й немецкий размер :-)

    Да ладно, не обо мне речь...

  • Мне не пришло :-)

  • Мне не пришло.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошо тебе...
    а я решила попостить. Пароль только с третьего раза вспомнила.
    и сильно удивилась письму в личке. Такие вообще-то писать надо тем, кто на форуме крутиться...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • "Мне не пришло." - Какую возможность упустила :улыб:Правда и мне не пришло. В ДУ скоро будет встреча С Д. Быковым. Пойдем?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что значит с французской распродажи? ты была на днях а то и раньше в париже, а мы не в курсе? хвастайся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а еще письмишко от 1 апреля... уточнила

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Крыска (05.04.11 20:00)

  • Ну может она с буквы А начала :-)

  • жму плечами...
    кто у нас еще тут на А?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Наверно её быстро забанили за рекламу. . Сейчас с этим ведь жестко:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да в Оперный на всё путёвое на весь апрель и май билетов нет

    а вообще прикольно, как лихо попала на борд реклама...))))) уже не вличку, а к всеобщему прочтению

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: