Погода: -12°C
  • ахахахахахаха!
    жёстко
    ну да
    вон это реклама, постом выше во всей красе )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как это нет билетов?.. Не может такого быть.

  • Реклама чего - Оперного театра? :-)

  • ну на Спартак аншлаг уже, например, на 30-е...
    нет, не на вс нет, яже говорю - на путёвое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я хотела на Спартак, но... уровень наших солистов такой невысокий, что не хочу портить себе настроение.

  • услуг тётки, рекламу которых она по личкам ныкала почему-то...нет, что открыто на борде написать то, что рассылала в личку...в чём проблемы-то? ага? :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да хоть новую постановку глянуть - тоже люьопытно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Реклама собственной глупости это, а не услуг каких-то. Кому они нужны, такие услуги?.. Или есть идиоты, покупающие билеты с рук у какой-то непонятной тётки?..

  • да нехай

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это не новая постановка, она шла в 2007-м году, что ли... и даже танцевать будут те же самые.
    Я балетный форум почитываю... В курсе.

  • ну реанимация)
    я всё равно в этой - не видела

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кстати, у меня 2 билета

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Постановка Григоровича, ничего нового.
    Вот если хочешь того Спартака, которого я в Питере смотрела, могу дать запись... Весьма необычно, да.

  • а по фиг... :ха-ха!:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это ты откудова такая???

  • Пойдем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это значит, что во французском бутике (а отшиты в марокко и в каких-то еще странах (некитайских), неплохо отшиты, ровненько)
    А из Франции мне прилетел каталог лето-весна, и там все рябое в мелкий-мелкий цветуёчек (лапки и глазки) или блекло-застиранное и мятое, и еще хлопковое темно-синего цвета, как у нас раньше были халаты тавароведов на складах - ужосс... но это, типа, самое носят все на каждый день, кэжуал.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почисть пост Мыши.
    Одно из двух - или тот пользователь является рекламным спамером, но тогда мышь дублит рекламу на борде.
    А если пользователь добросовестный - мышь публикует личные данные без его разрешения.
    А если с разрешения - тогда опять реклама. Кнопку жать?

  • Ты не крыска - ты электровеник. :роза:

  • а что за бутик и что за каталог? мне же интересно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ко всем.

    Коста, изв, вы крайний под рукой ..

    Смотрю "вечный зов"..мне одной Федьку Савельева жалко? всех остальных тоже по-своему, но и Федора тоже..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я точно не на А, но мне такое тоже приходило.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А меня к нему были очень сложные чувства... если и жалость, то "вот же дурак какой...".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я сейчас вполглаза Окно в Париж смотрел... 20 лет прошло, а что-то подумалось, что вот сейчас открой и так же ломанутся. Кто-то за распродажностью, кто-то за "все по евро"...
    Ни хрена не меняется.

    PS. Федор дурак, сильный, ломовой, но дурак и жадный.

    Исправлено пользователем kosta (05.04.11 20:12)

  • ну его прям напрочь сообща дёгтем вымазали..не верю я в такую коллективную проницательность..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: