Погода: -12°C
  • Настя, а что это....если возвышенное опустить? ))
    перестройка организма по клеточкам...я вон своих заставляла этажом ниже питаться, потому как блевалось мне каждые духи и открытый контейнер)) а моск вообще рвало нещадно...то взойдёт что до чесотки, то провалится до слёз)) и больницы эти...все с тебя по капле, но требуют)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Дашут, вот гормоны играли с тобой :flowers: я только последние 3 недели почти ходить не могла, кости расходились, как бабушка старая хромала, не тошнило, ела все подряд без каких-либо приоритетов и ведь уже не сильно молода была для первородящей. но голова всегда была прибрана :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • М-да... Дальше по сценарию будет "Как я рожала". Любимая девчоночья тема)))
    Некоторые психологи советуют, для сохранения хороших отношений с зятем не рассказывать ему, как Вы рожали его жену. Это я так, на будущее. :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (14.04.11 11:43)

  • А что не советуют говорить тестю?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну вот у меня голова такая...что либо полдня над ней колдовать надо...либо вымыл и пошёл...там дальше хоть за расчёсывайся, всё равно лучше не будет))
    не знаю, Настюш, прибранная голова в основные гигиенические правила не входит)) чистая да, заплетённая нет)) тем более в наше время...так же как и краска, украшения, крема и т.д....
    у меня знакомая...она полностью себя заново рисует...у неё только для бровей 3 манипуляции, а всё вместе мы считали в 27 выходит)) нафиг...я лучше спать буду))
    зы. а то потом отмоешься и заново знакомиться))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (14.04.11 11:45)

  • Не рассказывай зятю, как ты стирал пеленки с её какашками))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему?

    Принцессы не какают?

    БЗ-здох

  • Какают, но про себя.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я то чё? Я говорю: психологи советуют)
    Я вообще предпочитаю помалкивать - пусть лучше сами будут разговаривать друг с другом

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А зачем о таком рассказывать? Еще подумают что умеешь и придется за внуками еще стирать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ***этот топик с самого начала прочитала - совсем грустно стало
    придумали культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками***

    однаааако ....
    ты этот топик с самого начала как-то сильно по-своему прочитала
    тебе хочется поговорить об ЭТОМ ( про "культ красивого сверхчеловека и носятся со своими глянцевыми отфотошопленными обложками"?

    можно и об этом....моё фииии тем кто носится с глянцевыми обложками и не видит истиной красоты , человека с большой буквы за фотошопом , глубокую сущность человека будущего....
    (чего бы ещё продекламировать?)

    :biggrin:

  • освободите бгоневичок, тут очередь)) :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • нет :biggrin: как я рожала знаю только я и бригада врачей

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • кстати, пожив , начинаю понимать : до какой же страшно_безнадёжной степени всё_провсё написано на человеческом лице..все "базовые ценности",мля, как на ладони..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наивно так написано у тебя:улыб:
    Отношение прямо на +2 поменялось.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня была тройка по теории относительности..кто на ком стоял в плане отношения, и "2" - это по какой шкале?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • точно
    иногда взгляд свысока, на человека "ниже себя", красноречивее всяких слов

  • Не «2», а «+2». Относительно и ранеее неплохого к тебе отношения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Никаму не скажут??? :secret:
    Да ничего особенного, кстати, в этом нет. Рождение ребенка настолько важно, что о нем женщина может говорит бесконечно... особенно с теми, кто в теме)
    Мужчины могут не понять, да.
    Мы с подружками в свое время всем делились, всеми этапами. Но в специальной обстановке - друг с другом))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нп.
    Привет, НатальПална. А ты зачем спрашиваешь всё это, замуж хочешь? :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну естественно, по-своему)))))) а как я его еще должна была прочитать? )))
    люди разные все
    и я не вижу тут темы для обсуждения этого трюизма ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я в топике ни о чём не спрашиваю
    я рассказываю подслушанный разговор

    а замуж меня не беруд
    старая потому что:хммм:
    и характер не мёд

  • ну на "нет" и суда нет

  • Нет уж, изволь оправдать ожидания и написать о высоком: о чести, совести и отчизне, которой должны служить настоящие негламурные тиотки) Это же твоя главная тема на этом форуме.
    А ты, небось, не знала?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • неа,
    итицкая сила, не оправдала))))))
    как думаешь, судить будут или простят на первый раз? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: