Погода: -12°C
  • Нехай губищу-то не раскатывает, на тему того что на кого оформлено, харя-то треснет. По суду поделят попалам тока в путь!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ещё и секс семейный поди раз в месяц по праздником вознёй под одеялом...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот как бывает-то. А мне вспомнилось иное. Совсем в другую сторону. Как-то приехали к родителям в гости, а жили они в другом городе. И свекровь там же жила. Она овдовела в 44 года. Через два года переселилась в благоустроенную квартиру. Прошло уже много лет. Свекровь ходила на фитнес, тогда его ещё не называли так, ходила в клуб- Кому за 50. Была сама себе хозяйка. Дети все жили по другим городам, внуками не докучали. А мои родители жили в частном секторе, внуков, окромя наших, там хватало. Одну внучку даже пришлось долгое время воспитывать дедам. Общались они только когда мы приезжали. Мама рассказывает о своем житье- бытье. Так свекровь с таким удовольствием и превосходством изрекла маме моей-" Ой, не завидую я тебе, сватья, не завидую! совсем!"

  • Анекдот тут пошлый сразу на ум лезет...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У каждой Машки свои игрушки. Кто-то предпочитает жить в своё удовольствие, а кто-то встретить старость в любви.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я пару дней назад письмо от подружки получила. Описывает свои дела-заботы-проблемы. Дети болеют, переезд, ремонт, сама еле живая, кошку больную усыпить пришлось, с мужем перманентно сходятся-расходятся, вздохнуть в общем некогда. Так она открытым текстом пишет "Как я тебе завидую!"

    Я-то не завистливая от природы, но если подумать, то у неё куда более насыщенная жизнь. Меня всего лишь пару-тройку раз в году прёт по-настоящему, а её - по жизни... И она как раз из тех, кто ставит цель и добивается своего. Будь я немного другим человеком, возможно, я бы ей завидовала...

    В общем, всё зависит от точки зрения. А также от того, сколько сил на текущий момент.

  • По поводу женских языков.
    Сегодня в маршрутке изведавшая все превратности женщина, просто тётка, лет так 22 зацепилась языком с подружкой по телефону. Подружка оказалась ещё не так потёртая жизнью, всего ещё не изведала, 20 лет. Но тем не менее какая-то вселенская трагедия случилась и с ней.

    Небольшое лирическое отступление по поводу обвинения меня в подслушивании, подглядывание, подщипывании.
    Одна из темок подружек была о том, что какая-то газета посмела в репортаже обозначить возраст. Тоже что-то в районе 20-ти. Это было названо грубым и циничным вмешательством в личную жизнь.
    А то что их разговор был слышен на всю маршрутку ... Культурные люди могли бы и уши заткнуть. Для этого в аптеках продают беруши.

    Так вот успешная бизнес-леди из маршрутки успокаивала подругу. Окончательно успокоение разрешилось фразой: "Тебе 20, у тебя 2 диплома"
    Той нечем было крыть.

    Хотелось бы спросить местных девушек с двумя дипломами: Ну и как вам? Жизнь удалась?

    БЗ-здох

  • а себя надо спрашивать удалась ли жизнь.
    И когда начинают что-то доказывать другим типо да я-то замужем, да у меня-то машина (норковая шуба) есть, значит не все спокойно в душе. у кого все хорошо, те и к другим не лезут с доказательствами собственного счастья и успешности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В 20 - 2 диплома?.. два ПТУ, что ли? :-)

  • У меня только один вопрос - как можно в 20 иметь два диплома :dnknow: ПТУ и краткосрочных курсов?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот прям больше и добавить нечего :agree:)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот чего ты такая придирчивая? Два раза это всё-таки два раза.

    БЗ-здох

  • сейчас же диплом дают после первых трех курсов вроде как бакалавр, а потом магистр, ну как-то так. А учиться можно сразу на двух специальностях, особенно если вторая связи в гостинеичном бизнесе (ну или как там это называется)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бакалавр - после 4 лет:улыб:, магистрский диплом - еще 2 года.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 4 года.
    И школу в 16 сейчас закончить - это надо сильно постараться.

  • "Мопед не мой ..."
    Как услышал, так и пересказал. Дело же не в возрасте, а в двух дипломах.

    БЗ-здох

  • Деньги плати сейчас и тебе какие угодно дипломы нарисуют:улыб:Хоть в 20 хоть в 15 лет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (14.04.11 07:08)

  • дело не в 2 дипломах
    а в том, что ей 20 - вся жизнь впереди)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И чё два диплома?.. В рамочки их повесить?.. Это вовсе не гарантия успешности само по себе.

  • >вся жизнь впереди

    Вот и нет. Жизнь уже сделана, дипломы получены. "А в 40 уже гормоны"
    Остаётся только стричь купоны.
    А они как-то не стригутся.

    БЗ-здох

  • Кругом- унижение и эксплуатация женщин!
    ----------------------------------------------
    да ладно тебе, галю..жегнщины сами рады поунижаться и поэксплуатироваться - куды с добром. вон, читай шлендру: не ухаживает за собой - не уважает значит, мужа. И все подтягивают - да, да - не уважает. Капец вывод.

  • Хороший вывод. "Пусть мёрзнут мои уши на зло моей бабушке"

    БЗ-здох

  • причем каждая чует свое превосходство над товаркой - вот то самое забавное то!
    ----------------------------------------------------------------------
    абсолютно.

  • да нихрена не чувствует, наоборот пытается доказать, что у нее-то уж точно все хорошо получше чем у других

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • как не жаль некоторым жисть тратить на такие бесполезные доказывания?))
    жить бы да радоваться - нет, мы не ищем легких путей)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да и не говори.
    Задолбали меня окружающие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ирча, выходи уже из окружения.:улыб: :роза:

    А в самом деле, почему весной и осенью так активизируются те, кто достает сильно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, надо что бы они весь год были активны. Чтобы не расслабляться.

    БЗ-здох

  • Пусть они уж лучше пассивные будут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мааакс, они моду взяли на меня наезжать: ты нас считаешь дураками! никого я дураками не считаю, блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так им и скажи: Отвяньте, дураки!

    БЗ-здох

  • у кого все хорошо, те и к другим не лезут с доказательствами собственного счастья и успеха
    ------------------------------------------------------------------
    Абсолютно - 2.
    Так, раз пять похвастаются, да и все. )))

  • ну или шесть *покраснела* ))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да и "хвастовство" по разному можно воспринять. Вот мне нравятся твои поделки, а кто-то скажет баба бесится, поди муж на нее внимания не обращает, вот она хрень всякую и лепит... люди-то они к другим людям относятся со своей колокольни.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно окружающие, родичи бы не доставали *вздохнула* )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • именно, именно! И я своим марьиискуссничеством пытаюсь привлечь его внимание, и заново влюбить в себя!!!)))) *ой. умру*

  • >никого я дураками не считаю

    Наверное, ты им кажешься слегка небожительной. И они комплексуют, что не могут дтянуться до твоего уровня. Тут либо действительно начать строить из себя стерву, либо начать быть менее успешной (с их точки зрения). Иначе так и будут докапываться. Это _они_ считают себя дураками в твоих глазах. Вот в чем соль:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • подожди не умирай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще скажи что привлекаешь постоянными работами на даче:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А что ты скептицируешься? Знаешь ,как привлекательно выглядит женщина, пропалывающая грядку, если смотреть на неё из шезлонга в тенечке?

    Знаешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "как привлекательно выглядит женщина, пропалывающая грядку," - пока ей , как той у которой 2 диплома, 20 или чуть больше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чем больше дипломов, тем прополка интереснее, этот закон всякий знает.

    что ты еч, совсем уже? Поди в 20 лет есть занятия поинтереснее прополки. да хот третий диплом получить.

  • Да и пох на возраст и дипломы в тенечке-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бернс, пошли в дневной, я тебя там спрошу, почему ты на авке такой грустный ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да в тенечке даже на тетку пох.

  • И я о том же , 20-30 на грядку не загонишь, а на более старшего возраста тетенькой вкалывающей на грядке наблюдать из шезлонга попахивает извращением

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тебе-то? Наверно
    А Бернса лечить придётся.

    БЗ-здох

  • Ты считаешь, что женщина, которой исполнилось более 30 лет, не может вызывать чквства эстетического наслаждения?

    Жене только не говори об этом. Она у тебя женщина решительная. Убьет на хрен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мы же не переходим на личности, а обсуждаем проблему в целом:улыб:. Да и кто мне позволит лежать в шезлонге во время сель-хоз работ.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мама!! Вот тогда лежите и не гундите(с)))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: