Погода: -12°C
  • везёт тебе, Сифон....тебя вон как любят *пошла завидовать*

  • И ты тоже милая :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • выпросила :смущ: *пошла стыдиться*

  • В ответ на: везёт тебе, Сифон...
    Ну по поводу "везет"...я п посомневалсо... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну...чО? Сходил я в магаз..то сходил...ща начнеца :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • за_апевай :спок:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сима! растяни удовольствие хоть дня на три!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А смысл? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а я из-за тебя коньяк пью....

  • Ну конешна...во всем виноват Сима...базара нет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да...и зимы у нас долгие

  • коньяк то хочь армянский или как я суррогат? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ной....но я не знаю чей он :dnknow:
    я ж его пью, а не рекламироваю....

  • на 1-ом "Фабрика"....поют песни ПОБЕДЫ
    не с пустыми глазами....молодцы

  • как хорошо Фабрика поёт................................................

  • у меня маёвка под окном поёт
    или орёт
    я понять не могу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нпп
    а по центру молодняк красный ползает...они кто?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • индейцы?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Что так поют у универа что у тебя слышно? Или усилители хорошие:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так от меня ло универа 100 метров ))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :ха-ха!: вроде нашенские...они в комбезах по типу больничных халатов...из такой...ммм...то ли ткань, то ли бумага...только красные...и их много...по дороге пару сотен видела... :umnik:))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • комбинеоны в виде больничных халатов?
    *усиленно представляет себе

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну скажем не сто, а согласно ГИС все 500:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: