Погода: -12°C
  • картошку то после 10 отсадятся все..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если снег не выпадет на днях:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • расскажите сакральный смысл сажания картошки ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • маленькие Берии и Ежовы, скрытые комплексы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В деревнях свиней кормят. Городские балуются сортовой вкуснятиной - чтоб молодую на даче на закуску отварить с маслицем...:бебе:
    А сводится все к одному сакральному: щоб було чем закусить))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (28.04.11 18:24)

  • Смысл простой, еще с блокадного Ленинграда - получить свою маленькую продовольственную независимость на сезон, независимость от глупого государства.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • молодая с востока на базаре уже присутствует... летом опять-же на базаре без проблем...
    если исходить из того, что своя экологически чистая, то помидоры, редиску и огурцы чичас лопать нельзя...
    надо своих ждать...
    ну если только так.... только на своем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • При чем тут государство ?
    Гос.овощные магазины почили в бозе... Я рад...

    И про Питер зря... Дач тогда не было особо массово у горожан как потом...
    У кого были - для отдыха, а не овощеводства...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • С дачи на базар далеко, за руль - лень, да и выпил уже. А закуску сажать нужно: укроп, лук, петрушку, редиску и картошку - всего по несколку дециметров) Как раз на закуску раз в неделю с грядки сорвать хватает, как опыт показал)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да ты батенька не в теме. Романтик. Цветовод.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Увы. Маман у меня наконец отъехала к супругу, а оставить малого на дочь я не рискну, да и нагрузка у нее сейчас. Помашу вам мысленно платочком.

    P.S. Еще до начала написания поняла, что заготовила слово "мен" (алт. - "я") для текста. :biggrin: Пойду разрез глаз проверю. :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • нпп
    уже не говорите мне, пожалуйста, ничего про дачу и про картошку *прикидывая варианты откосить*)))
    оно, конечно, хорошо, когда свое и выращенное на грядке, но оно того не стоит - или я опять чего-то не понимаю*приседает и извиняецца* ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не смогу те объяснить...:улыб:(долго думал как ответить) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Уважаемый. Ныне государство практически не регулирует сельхозпроизводство и тем более оборот. Все коммерция.
    Поэтому Ваши намеки на независимость от государства - бред...
    ну а остальное - личностный наезд...

    сажать картофан в надежде, что он окажется дешевле по результату торгуемому - бред в квадрате.

    Как говорил - единственное оправдание - сам знаешь как и на чем вырастил... Но тогда надо зациклица на самообеспечении и не жрать помидоы зимой и весной и летом, пока свои не заплодоносят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну увидимся вечерком, если захочешь и будет время) На бережок выедем всем колхозом - там близко же.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Верно-верно, Ирисичек! Долой все дачи с грядками!
    Долой кверхупопочные дачные позы! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Солидарен с тобой душечка, вставая из под кустов.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Продовольственная безопасность России, однако.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Это можно. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • 1-го июня Потом, 16-го августа

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Это вы таким макаром всю сельскую эротику на корню изведёте...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: При чем тут государство ?
    Гос.овощные магазины почили в бозе... Я рад...

    И про Питер зря... Дач тогда не было особо массово у горожан как потом...
    У кого были - для отдыха, а не овощеводства...
    правильно ли я понял, сельское хозяйство не рентабельно?

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В ответ на: Это вы таким макаром всю сельскую эротику на корню изведёте...
    Вы пытаетесь встрять в вирткальный флирт?)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • В виртаульном флирте есть преимущество: не окажешься внезапно между мальчиком и девочкой в любом случае.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В нашей стране вообще-то да. Кабы не дотации, вообще бы все загнулись.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: