Погода: -12°C
  • Работать или в командировку?

    ЗЫ Ты же вкусно пожрать явно не дурак? По Невскому гулять будешь - поспрашивай кинотеатр Аврора, он н Невском во дворах, слева от него в полуподвале есть замечательное кафе кавказской кухни "Духан".
    Обязательно посети эту забегаловку! Мы там даже в книгу отзывов не поленились написать свои восторги по поводу их кухни.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • немножечко Киргизии))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня такие же фотки, забавно даж. :хехе:

  • Джеты-Огуз и окрестности:улыб:У меня точно такие же есть. Я даже поначалу решил - от куда у тебя мои фото:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не пиво пить и с девченками знакомицца

    Капитан Очевидность

  • Вот они:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (29.04.11 17:04)

  • В ответ на: Работать или в командировку?

    ЗЫ Ты же вкусно пожрать явно не дурак? По Невскому гулять будешь - поспрашивай кинотеатр Аврора, он н Невском во дворах, слева от него в полуподвале есть замечательное кафе кавказской кухни "Духан"..
    пасипки я запомню
    http://maps.yandex.ru/?um=YFgRaJFhX-KPW0XldnvfeHDir4C7GDnt&l=map

    Капитан Очевидность

  • "я видела, киргизские пейзажи с алтайскими вообще один в один." - в Киргизии горы гораздо выше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (29.04.11 17:38)

  • а эти у тебя такие же? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (29.04.11 17:37)

  • Я пять сезонов полевых провел в Киргизии:улыб:Изъездил почти всю, а вокруг Иссык-Куля был везде:улыб:И тема первой диссертации , которую я так и не защитил из-за лени, у меня была - "Красноцветные отложения межгорных впадин Тянь-Шаня":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (29.04.11 17:44)

  • В ответ на: В каком городе мира вы мечтали бы побывать и почему?
    .
    В Ереване, Тбилиси, Мараканде - города с древней, но понятной и близкой историей
    Рио - вот хочу и всё
    Нью-Йорк - в прошлой жизни там жила, хочу взглянуть на знакомые места...
    Грасс, Эз, окрестности Ниццы я просто хочу там жить...:хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Венеция, лодки, телачки, все в масках. маскарад, вино, фейерверки,и прочие приятности, (ну я про секас щас):миг::p

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А разве импотентам с маленькими пипками секас тоже нужен?
    Удивил вот щас, думал только нам, мачам :tease:

  • Ну хоть посмотрит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати, по теме топа.
    Тебе может землю покопать надо, послезавтра, скажем в обед, а?

  • Покопато уж всё, тьху работа.
    Пленку надо на "как бы парник" натягивать, но ее еще не куплято. :хммм:
    А у тя чё, день добрых дел?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что это сиреневое цветет там?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Надо жену любимую проветрить, заработалась совсем.
    А так бы полезное с приятным.
    Мыслю пока, намыслю - позвоню.:улыб:

  • На деревню дедушке Константину Макарычу? :biggrin:
    Я только за, однако у нас в доме особо не отдохнешь. Но можно использовать в качестве остановки/перевалочной базы, если, например, хочется приотдохнуть недолго и недалеко от "цивилизации", п.ч уже в получасе езды от нас начинаются всякие отдыхи.

    Завтра на форуме буду после обеда, если что. Кстати, Сквот собирается сюда на следующие выхи - может, одним караваном пойдете?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (29.04.11 21:01)

  • лаванда.
    Воздух прованса настоян на лаванде, солнце и море...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: А у тя чё, день добрых дел?
    у него не день, у него жизнь добрых дел...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это я уже поняла. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мало где была.. на самом деле...хотелось бы посмотреть)) и по берегу Нила пробежаться... и метров за 100 увидеть Ганг и Джамму, посмотреть вблизи извержение вулкана...в безопасности))), еще в Ирландию надо бы... и много много где еще быть:миг:

    Со мной сила:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: