Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Майскими короткими ночами... (Ночной дозор)

  • Если тебе очень надо - будешь жить. А если все равно - проживешь как-нибудь...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я тебя тоже люблю милая :роза: И лучше сравнивать с гениальным Рыбалко...нах мне немецкофашисткая морда!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (25.05.11 21:07)

  • может быть тебя ещё и с РЕмбрандтом до кучи сравнить? ничёго так куча..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Апжон выходи!
    читал постановление правительства? :шок:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • неее...мне Репин ближе и Кустодиев:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну ты нахал..

    за это я тебя с Никасом Сафроновым сравню..наслаждайся и гордись.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • кто-нибудь "Достоевского" смотрит? ну как?

    или здесь все исключительно на "Хаусе" сидят?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ну ты нахал..
    Мусенька..хотите портрет пастЭлью?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я смотрю. Пока толком не сформулирую. Но Миронов мне очень нравится.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нет.


    ты не умеешь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я только урывками..но Миронов по-моему справился))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я пока подряд, только вчера половину серии пропустила.
    Миронов так органичен, что я актёра Миронова вообще не вижу.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ты не умеешь.
    Ты уверена? :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да не обижайтесь вы на меня никто..

    у меня сегодня сломана жизнь : развалился каблук у ботильонов, у туфель расфигачился супинатор , в босоножках ещё рано..словом, ура, и твою мать.. :biggrin:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Чё-то у тебя что ни день, так очередная пара обуви того...

  • ну да..сопромат сбесился))
    а что, полагаете, что это навроде приметы?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • поломка каблука - к встрече большой любви

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • опять?? :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не всякий каблук переживет большую любовь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ночь, конечно
    но БЗ-то , как всегда , сдох
    ты чево нагоариваешь? у тебя ребенок растет скоро писать будет.. "мур мур мур моя хозяйка за тебя я тут дежурю.."
    по моему на БЗ очень веело.. я же не ушол .. потому как так вот..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: опять?? :rofl:
    Show Mast Go On!:миг:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ну че мне теперь, логи выкладывать тебе, в которых я тебе настойчиво предлагал сделать ТО в эти четверг-пятницу? Ай-яй-яй... не слушаешься меня совсем...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тю... а какая разница? май все равно под амнистию не попадает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
    Правительство Российской Федерации постановляет:
    Установить, что:
    срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев , если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
    проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
    Председатель Правительства
    Российской Федерации В.Путин
    Ссылка тут: http://government.ru/gov/results/15355/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот жеж обыдно,ток на прошлой неделе ТО сделала,вот куда торопилась*ворчит ,грустит и чет тамеще слышится*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: