Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любители чОрного чая, ау!!

  • С бергамотом стараюсь вообще не пить, но в Горожанке случайно купил новый чай и он оказался с бергамотом. Ну очень вкусный. Правда я его мешаю с Хиллвеем 50/50 иначе уж сильный привкус и запах.
    Название непомню, увижу - сфотографирую и выложу. Но сам по себе чай отличного качества

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • бергамот в чае - это одеколон

  • О, буду признательна. Я люблю и хороший чай, и бергамот... а уж два в одном, вообще прекрасно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Из чая пью только пуэр (чорный), да-хун-пао (красный, хотя он жёлтый) и улуны (зелёные, хотя они тоже жёлтые). Ну и разные травки-сборы ещё, самособранные.
    Заказываю чай в интернете, либо привозят из Китая знакомые.
    А так всё больше на кофе сижу, с сигареткой, днями и ночами )

    ква-ква

  • НПП

    Последнее время подсаживаюсь на холодный чай, там есть и черные.. может кому и суррогат, но пьется хорошо

    photo с угольком

  • В ответ на: всё больше на кофе сижу, с сигареткой, днями и ночами
    Ну а что... сухо и комфортно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *упала в восемь обмороков*

    выбросьте это немедленно!

  • Попробуйте холодный чай любой, крепкий в пополам с соком. Очень даже вкусно.

  • ну я и выбросил.. когда выпил))

    photo с угольком

  • Голая химия.

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Из чая пью только пуэр (чорный), да-хун-пао (красный, хотя он жёлтый) и улуны (зелёные, хотя они тоже жёлтые).
    Не хотела писать... но, отобедав и подобрев, решила, что истина дороже : )
    Да хун пао вообще-то улун, хотя и сильно ферментированный. А улуны - это не зеленые чаи и не желтые, а именно улуны, как класс.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: бергамот в чае - это одеколон
    :friends:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ну.. я им после колы отхожу)) мягче

    photo с угольком

  • Кофе, сигаретки и сидение с ними по ночам - зло ! ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: бергамот в чае - это одеколон
    :friends:
    "А боржом?! Сначала подумай - потом говори" (с)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я молчал!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты умнее на порядок, поэтому даже спорить не буду про правильность классификаций

    ква-ква

  • Сережа, даже ради тебя не могу пойти на соглашательство))))) бергамот - одеколон))))

  • эх ты!! спрятался за мою спину)))))

  • Ничуть! Я тискал тебя стоя сбоку! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты снова меня с кем-то перепутал))

  • Ой... такие мелочи. Главное же - удовольствие?))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Алина, да я ж сам его терпеть не могу и стараюсь чай с ним не пить, но тут действительно вкусный.
    А то что во всех чаях с бергамотом этот самый бергамот ненатуральный уже все знают. Я в Бахетле как то вертел пачку чая ну просто неприличного по цене, так там он тоже в видей химической имитации бергамота

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я вообще люблю чистые чаи, без любых добавок. Но люблю заварить просто зеленый чай с порезанным корнем имбиря. Или травы, собранные летом. или шиповник. а так не люблю ничего лишнего в чаях.

  • Ну конечно !!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: