Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любители чОрного чая, ау!!

  • у меня встречка. если еще раз похаит наш родной азер)), пить ему эту нури до скончания света!! то есть до самого чорного дня)

    Правда победит. Россия.

  • Сгущенку, так и быть, можно : ))) когда еще-то, как не в черный день : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В общем еще раз сравнил, заварил остатки Азерчая после Краснодарского. Второй рулит по отзывам близких людей, находящихся на расстоянии вытянутой руки ТАКЖЕ). Ну и я тоже. На нем и остановимся. И кониак. Чуть чуть. До чая.

    Правда победит. Россия.

  • Так что на сегодняшний день, для тех, кто каждый день пьёт чай и не хочет употреблять гадость вроде Дилмаха, Липтона и прочих Акбаров, лучший выбор - HILLWAY Royal Ceylon
    -----------
    А из зеленых сортов есть выделяющиеся?

    Правда победит. Россия.

  • по мне так цейлонский жестковат по вкусу

  • По мне так чай хорош тот, который с молоком и сливками дает красивый красноватый цвет, а не становится грязного цвета:смущ:

  • Спасибо, все записал, пойду вводить в транс продавщиц). Транс в данном случае - благородное слово

    Правда победит. Россия.

  • Будешь заставлять продавщиц заваривать предлагаемый ими чай и заливать его молоком???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты готов пить материнское молоко парнокопытного рогатого животного ?

  • Рома,тогда уж и по готов ли он варить козленка в молоке его матери спроси

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Да не, я тут намедни забухал с азиатскими учёными, они мне всю душу вынули про питьё молока животных :ха-ха!:

  • Если не гена, который расщепляет молоко или спирт, то конечно лучше не употреблять

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Типа того, как однажды в Юрте в Павлодаре я просил дать мне местный чай, а официантка, закатываясь вместе со мной от смеха на мой вопрос - ну есть же местный, нац чай у вас, ответ ее - есть! Я - какой?) она - С МОЛОКОМ!)) И так раз пять))

    Правда победит. Россия.

  • прямо генов нет? ну продавщиц точно нет, есть продавцы... а вот генов...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну они же с молоком чай варят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Продавщица — также допустимая норма, которая больше употребляется в разговорной речи, когда нужно подчеркнуть пол человека

    Правда победит. Россия.

  • Конечно, но не местный. А я хотел именно местный. А она не отвечала мне точно - что нет, а постоянно отвечала - есть, с молоком. Молодец. Приз ей за проф старания продать услугу и товар

    Правда победит. Россия.

  • почему нет, вполне себе словарное слово

  • в павлодаре? в юрте?? на набережной??? чай????
    яп тоже закатился и в омморох упал. :ха-ха!:

    там вотку в чайничках подавали, когда очередной гомо...ой :eek: ...генсек режим "не бухать" ввёл. :secret:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А его нет , кроме как у вас белых у скота , мне прям так и объяснили :ха-ха!: они были серьёзны) совместимости с лактозой нет у людей, только у белого скота, за это и выпили, я не шучу)

  • Потом китайцы перешли на прямой разговор : только ваши женщины могут сосать у коней, собак и свиней....
    Достали джокера в колоде) я им предложил перейти в их любимое Караоке и просто растоптал и уничтожил каждого из четырёх :спок: так что бабы бабами , лактоза лактозой, а Лепс им недосигаем

  • Вся британская империя по всему миру и Казахи пьют чай с коровьим молоком это правда

  • В ответ на: Если не гена, который расщепляет молоко или спирт ...
    Расщепляют ферменты, а не гены... Гены этим заниматься не станут, они для другого.
    Это была минтутка ликбеза для сибирских ученых.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чтобы были ферменты, которые ответственны за расщепление лактозы, необходим определённый генетический набор
    Показать скрытый текст
    могли бы посмотреть в яндексе прежде чем начать поучать
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а дамы продавцы обижаются, как и "парикмахерши"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: