Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любители чОрного чая, ау!!

  • Для первого сорта, так понимаю, очень настоящий чай пью сейчас.
    Аромат. Вкус. На высоте свежести. Листик иногда попадёт на язык,
    Пожую немного. Приятный вкус.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • я за чефиристов. нет плохого сорта чая. есть "заварщики не айс..
    ТС здесь мне давно это сказал. научилась :knix:

    технология примерно та , что есть китайская: сливать пыль и не разбавлять заваренный чай кипятком..
    еще варю в чайнике в микроволновке потом, это уже для чефирщиков.
    нас таких много, как выяснятся :agree:
    чай пью китайский, как англичане:улыб:

  • Да, очевидно, что у вас купаж юннаньского с каким-то более простым сортом красного чая, наличие хоть и небольшого количества "золотинок" уже хорошо. Судя по внешнему виду, должен быть действительно вполне неплох, а правильная заварка еще плюс 30 процентов к качеству (и минус 70 при обратной истории : )
    С учетом того, какой чайный мусор предлагается под видом чая практически повсеместно, и насколько испорчен или изначально неразвит потребительский вкус в целом, на каждый день вполне достойно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Так и не слушал. Пока вот сколько времени не писал - все азерчай глушил. и реально за такие деньги по соотношению - качество замечательное. Аромата не хватате. Краснодарский попробую, спасибо!
    Тебе что, сложно найти в Калининграде официального представителя МакКофе и заказать чай Хиллвей у них? Это их же торговая марка.
    Пьёте всякую каку!!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: да нормальный ̶к̶о̶б̶ы̶л̶а̶ ...чай! :tantrum:
    Гамно :bad:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Серый. я с Калининграда съехать успел. Там же командировка была, сейчас бы там сидел без дела. Поэтому я в Чувашии сейчас. С семьей. Анекдот есть. Молодой офицер старшему говорит. Мне на этой каринке вот нравится эта блондинка с белокурыми локонами, в панталонах белых, пышнотелая. Старший глянул картинку и в ответ - это же Ломоносов в парике! Молодой в ответ - да!!? Хм.. а мне нравится...
    Мне нравится азерчай, и всем моим родным тоже

    Правда победит. Россия.

  • Вот ты, лягушк-путешественник!)

    Будешь у нас на Колыме - свисти, подгоню тебе нормального чая)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На колыме я должен бы быть как раз сейчас, т.е. планировалось именно это время с последней недели апреля, меж майских праздников. Раздел имущества оформить, доверенность на продажу дачи оформить и в ГА с новой семьей сгонять. НО. Короновирус все спутал. Мы , кстати, планировали с моей женщиной в калининграде жить апрель до колымы. Но пришлось отменить, авиабилеты пропали.
    Теперь на колыму планирую осенью

    Правда победит. Россия.

  • ГА - это государство африка?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • горный Алтай

  • Сегодня в шкафу нашла банку с горноалтайским баданом.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • воооот...жизнь-то налаживается )))))))))))

  • а я подсела на каркаде... даже не ожидала от себя...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Добавь черного в него, почувствуй аромат настоящего мужского чая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Классика китайских красных чаев – Дянь Хун. Регулярно берем его здесь.
    Я вчера провел скремент, заказал там 200 грамм. Стоит не по-деццки дорого, в 10 раз дороже обычных крупно-листовых чаев из соседнего гипермаркета. Наверное стоит оно того, раз Ундина берет там регулярно. :а\?:

  • Да может она в доле и занимается рекламой с целью извлечения максимальной прибыли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О! Там моя "Жемчужина дракона" , тоже по конской цене за 50 грамм.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ты думаешь? А я Ундине верил... По её же совету я открыл для себя белорусскую тушенку, весьма качественную. Правда наша, сибирская, из Карасука всё равно на первом месте из всех известных мне брендов.

    Как приедет Дянь Хун, отпишусь. В крайнем случае вынесем Ундине общественное порицание с занесением.

  • А то... лучшей площадки и более подходящей аудитории не найти же... где еще, как не среди ценителей липтона, принцессы нури и азерчая : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не дрейфь : ) Отпишись потом, мне интересно. Впрочем, никто еще не был разочарован в моих рекомендациях... во всяком случае, мне о них неизвестно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и зря. А я бы поизвлекал, если бы было что.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я всегда за. Но здесь рыбы нет : ) ни рыбы, ни масштаба...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Извлекай кофеин и танин.

  • Из тебя?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • из чорного чая же.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: