Погода: -12°C
  • а помните, я писала, что мое сердце разбито новой машинкой от сузуки и я хочу себе такую?
    так вот, с сегодняшнего дня я хочу совсем другую машинку и буду по ней страдать долгими зимними вечерами)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • как поиграли вчера?))
    чота все вчера во что-то играли, одна я не играла ни во что

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ниправда, ты играла в одиночество.

    Кладоискатель высшей категории

  • да хорошо поиграли, сконфузились чутка а так я вчера был на коне.. перло чета всякие и крученые и накатом и через весь стол... норм в общем тоже с нами хочешь как нить? я вчира Мужика первый раз выиграл два один) :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Два один - вдвоем на одного ничестна!

    Кладоискатель высшей категории

  • канешна хочу, я уже сто раз ко всем прикапывалась, научите меня в бильярд
    один Всорока добрый человек, показал, как правильно кий держать и куда бить))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А, Всорока то: Молодец! ©

    Кладоискатель высшей категории

  • в наше время всё что интересно и к прибытку приводит, интересно и честно...Бывают исключения но их мало. Я сегодня так поспать хотел, а Соболеф миня как всегда с утра разбудил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что-то какой-то он совсем не красивый... Не такой страшный, как Гранта, но всё равно - не красивый...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А я вот ваще в бильярд не умею. Меня тогда в тот первый раз всорока под орех разделал...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Храпел чтоль под утро сильно? :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • да никто не умеет.. этош практика нужна..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да не, мы же созваниваемся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну так я и говорю - ты храпел так, что мешал ему спать, он позвонил и разбудил тя.

    Кладоискатель высшей категории

  • у меня давняя мечта, маленький внедорожник
    я даже сто лет назад на эту тему единственный топик на АФ завела, дескать, посоветуйте)))
    оттуда я узнала новые слова, таки как сузуки свифт и тойота ками )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: у меня давняя мечта, маленький внедорожник я даже сто лет назад на эту тему единственный топик на АФ завела, дескать, посоветуйте)))
    оттуда я узнала новые слова, таки как сузуки свифт и тойота ками )))
    Нива. Или Сузуки Джимни (Идея обтягивающего автомобиля ©). Витара/Гранд Витара ещё. Старая, на раме которая.
    Всё остальное - мимо этого определения... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так там бы ещё полраёна бы ему позвонило...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • номир та мой тока соболеф знает.. :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну ты сказал, это же огромные тазы Витара/Гранд Витара у него поди, литра 3 объём
    мне столько не нужно ))))
    а джимни, ничо так, только не красивый)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пусть берет рамный лисапет. Везде пронесет его.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • купи себе Прадо.. и будешь как моднявая мадама на черном прадо.. сказка, а не машина..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С каких пор? :umnik:
    2 литра всю жисть было. Это только на свежих побольше моторы пошли...
    А джимник чего некрасивый? Уж покрасивше этого жука. Нива и то красивее. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • И ноги накачает. :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • спасибо " Prado Цена: $ 55 580"
    если у тебя есть знакомый миллионер, которые совершенно случайно не знает куда девать лишние 55 580$ то передай ему, пожалуйста, что я могу легко решить его проблему, хорошо? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Там вон дядька на СФ изменить хочет...
    Глупый, если детей нету, развёлся б да гулял себе на право/налево...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: