Погода: -12°C
  • абсолютно не беда
    просто меняется ритм, интересы, иногда отражение в зеркале...
    но не блеск же в глазах...как мы в 40 20-летним стариками кажемся, но не сами себе, так и в 70...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И зачем нам этот гем... ой, я хотела сказать, пусть пока так походят, Печориными.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно. Иначе ж не знаешь, кого. :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Была команда "Отбой!", а я прозевала?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • щас..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Счас будет? Счас - перебьёмся? Что делать-то? *заметалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и браслеты обязательно :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • щас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы издеваетесь, да? *догадалась*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага :yes.gif:
    я в душ ходила
    :бебебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • браслеты я и сейчас ношу....а вот шляпы нет ни одной
    но будет!

  • Осталось поесть и покататься. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • будет шляпа и дело будет в шляпе
    обана!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • расскажи еще про ходки в туалет. чё за интим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • знаток! а с виду скромница... ;):улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я тебя в онлайне увидела .... всё ждала...

  • Так читаю всё подряд и память пока хорошая.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Зачем? и чё случилось

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ламца дрицца оп_ца_ца..!


    какую тётеньку к нам душным вечером замело..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да у нас тут чего только не случилось...а ты всё ходишь незнамо где :-))

  • да я шибко мимоходом... так... чай не чужие всё ж. По шелесте, ссабака, скучаю жуть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а у меня есть подобная шляпа, но я ее надевала всего раза два на местный пляж)) и сейчас более актуальны шляпы другого фасона... сейчас найду картинку

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Где ж ты пропадаешь, гулёна?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ая паходу влюбилась. как ддура, невзначай, безответно и страшшна и теперь страдиваню до слёз и вот чё с этим поделывать скажите мне!!!!!!!!!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ничего не поделывать. Страдай, пока страдается. Хорошая диета - ты ж мечтала похудеть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот такие, примерно

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

    Исправлено пользователем Kolombina (11.06.11 20:59)

  • красотища какая... влюбилась она!
    а страдаешь-то зачем?

    люби и радовайся....и всё

    дай поцелую да спать пойду

  • не...такие шляпки мне как-то не сильно нра....не хочу

  • Я в прошлом году купила странную штуковину, льняную бандану с козырьком, украшеную кожаными цветочками.
    При стирке половина их отвалилась, но половина-то осталась... надо поискать, куда я её засунула...

  • ничего не делай..переживай, это прекрасно..этим потом долго можно будет жить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне бы ваши проблемы))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • да, чем больше понимаешь людей, тем сложнее влюбиться..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зачем вам чужие проблемы?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне кажется, что понимание тут не при чём. Влюблённость - это внутреннее. Созрела - и готово. Остаётся только подставить более-менее подходящий объект.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да просто тоска по крышесносу...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Ооочень плохая привычка - влюбляться. Лучше начни курить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • привычка влюбляться - не знаю про такую... а курить- здоровью вредить - это я давно усвоила :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ______Остаётся только подставить более-менее подходящий объект._________


    это губительно для нашей сестры..это почти внутренний ребёнок - наделять наилучшим человека, который не совсем об этом подозревает..))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Так мы сейчас о безответной чисто для пострадать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не пОняла.... Щас пойду капну на тебя, кому следовает, что ты тут сидишь!
    ГААААААЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.... :appl:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тсссссс... она спит, а ты орёшь. *с укоризной*

    Я работу доделывала, закончила только.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кто не спит?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ладно, сделаем вид ,что я тебе верю, и тссс - быстро в люлю и спаааааать. :secret:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Люблю БЗ всегда есть с кем поговорить, если хочется, сегодня друзья пригласили в "Арену", на студяге, такого дешмана не встречал с двухтысячных,- вискарь джемисон- 75 р- 50 гр.. наесться от пуза 500 за глаза, тока надо учитывать что мало что готовят для тя, разогревают как я понял... картошку фри не покупайте - блевня,:улыб:
    пиво до 100 р 0.5, хайнекен баночное 65 р:) в киоске дороже... вход правда 150 р...
    телачек студенток- море... музыка тока, так себе, да и зачем устроителям эти адские пляски, потом бильярд, потом в гости, потом домой.. да и накой мне надо было в гости то ехать?!.. ещё раз убедился что я одиночка.. а в целом всё пазитивненько... не то чтоб айс, так средненько.. че так рано все уснули та...?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Некоторые еще не уснули

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :хммм:тоже что-то не спиться....

    Ложь уничтожает близость.

  • Так и хорошо, что не можете спиться никак !! Женский алкоголизм не излечим...лучше остановиться на полпути.
    А то ведь как говорят: "Кто хочет, тот допьётся !!" :1:

  • :улыб:не я не пью! Вернее пью настолько редко... что можно сказать совсем не пью.

    Ложь уничтожает близость.

  • объяснение Матильдиных слов*
    вы сказали "не спитЬся"
    если вы имели ввиду то, что не можете уснуть, то следовало написать " не спится", без мягкого знака
    а с мягким знаком получилась у Вас фраза совсем иного значения, такого, как написала Матильда

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тишина на ивановском кладбище..©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: