Погода: -12°C
  • не...я спать

  • Точно! женская интуиция - это сила, всегда завидовал!

  • нда-с... с "каскадером" получился каламбур.... :улыб:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Во-во, у меня дома такой растёт, ему уже лет тридцать!

  • Тигравыходи! здесь симпатичный носатый брююнет, похожий на ...забыла, как там твоего любимого артиста зовут? а, на Хабенского, да!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не...я спать
    Не рано...?!?

  • В ответ на: Тигравыходи! здесь симпатичный носатый брююнет, похожий на ...забыла, как там твоего любимого артиста зовут? а, на Хабенского, да!
    Нееее, скорее на графа Калиостро!

  • О! я ветераном стал!!! это мне подарок на День-рожденья!

  • здесь симпатичный носатый брююнет, похожий на ... на Хабенского, да!+++

    Эх...они для меня как артисты..посмотрел и поахал ...как на красивую витрину..
    Я всегда в супермаркете как увижу какого такого красавчика в очереди, так уставлюсь на него и смотрю, любуюсь.
    Хорошо, хоть они не замечают, а то бы уже накостыляли мне, наверное :-))))

  • Да ну, с чего бы это костылять, в цивилизации живём

  • О ! Вы новенький ? Или вроде я Вас где-то видела на страницах БЗ ?...

    Если не накостыляете, тогда вывешивайте свою фотку, и я, совершенно не боясь, буду откровенно её разглядывать, потому что я Хабенского очень люблю :-))) Завтра посмотрю сразу, как проснусь !

    Ещё я люблю Жана Рено, но это вообще высший класс...такие - редкость красавцы у нас...не климат им тут. А почему- носы у их отмерзають...

    Исправлено пользователем _Матильда (07.06.11 22:25)

  • фото-на емейл!

  • низзя! ты сон-покой навечно потеряешь..
    твоя судьба решит вопрос за вас..
    ее не видишь - и опять киряешьь
    а если видишь - то забудешь нас...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Что ли правда день рождения?
    Ну поздравляяяяяю!
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нашел здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • драсьте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • здрасте

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • че делаим? обоим вам спрашиваю?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • лежим на диване

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • в адиночестве?:) :ухмылка: ыыы:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сью и кину матрю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • без ног...без сил
    а ещё надо на и БЗ посидеть....

  • нат я не понял че Девачка наша хатела сказать своим первым словом и стесняюсь ей отвичать... А Гиймплена Дармидонтовна со мной общаться не хочит, я ей тонко намикал что могу опять к ней в гости приехать, а она сбёгла, значит не одна:) Привет моя дорогая Наталья Павлавна:) :agree: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Что качнула очередную уже серию "Игр.." ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотри опять просмотришь :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: