Погода: -12°C
  • Девочка тебе рассказала, что шьёт...швея она у нас, мастерица :-))
    Гуимплена ждёт тебя...всегда...прямо на диване (щас мне за правду голову оторвут)

    ну а я сижу...мороженку ем...за 18 копеек

  • слухай по честнаку я на прошлой недели в выходные ночь, ел их 2 вида шикаладное и обычное, прелесть тебе скажу:):бебе:я про мароженное

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вооот...я только эти стаканчики и покупаю
    дай обниму :friends:, сынок!


    а чего это с нами никто не разговаривает
    игнорировают....понятно

    Исправлено пользователем Шлёндра (08.06.11 19:03)

  • ыыы):смущ:че при всех та?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :umnik: завидуют.. :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты думаешь?
    хм... :umnik:

    надо как-то осмотрительнее чтоли быть...

  • так по четвергам же выходит?...
    на всяк случай, я лост проверила,нетути
    я борджиа пересматриваю....ох, как меня накрыло-то...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • куда смотреть-то? *лихорадочно шарит глазами по сторонам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мы пропустили первую серию... Оно того стоит?.. Это же американский сериал?

  • самое вкусное мороженое - от гулливера
    как в детстве, натуральное....тот самы настоящий-настоящий скус

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а его по ящику кажут?
    я скачиваю сама и смотрю

    редкий случай, когда эстетическая составляющая сочетается с умными сценариями-режиссурой. режиссёр заглянул за штампы и ярлыки, навешанные на борджиа завистливыми и корыстными соплеменниками, историей, сплетнями и т.д. мы же отлично знает, как это всё формируется на пустом месте и преследует и человека, и даже память о нём...
    так вот в этом сериале режиссёр видит реальных обычных людей, не коньюктурствует, не эксплуатирует штампы и не гонется за клубничкой...именно поэтому занудно
    реалистично до жути и занудно
    кино не для всех
    но классное...потрясающее
    тем, кто любит крепкие орешки и женские фильмы смотреть противопоказано...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я, когда начала смотреть борджиа, вдруг подумала, что вдруг я такая дура и что сейчас много хороших сериалов...решила глянуть Тюдоров...
    на фоне Борджиа такое фуфло... :death:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, по Первому каналу.

  • Егор скачал первый сезон...сказал : "всем смотреть!"
    значит...я на выходных посмотрю :-)))

  • ннп
    С вечерочком вас, земляне.
    Жара уапкц-капкцный

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • молодец первый канал!
    я не думала, что решатся его показать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я тоже скачала уже. Завтра первую серию посмотрим...

  • и Егор твой молодец, знает толк в хороших фильмах

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да что вы все смотрите?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Борджиа
    я вам уже месяц здесь во все уши жужжу про него...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А про что там?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Надо хоть что-нибудь почитать про то время, а то я только из графа Монте-Кристо что-то припоминаю, да и про Лукрецию не помню откуда...

  • Да поди фигня, как обычно. :tease:

  • про семью папы римского александра 6 (родриго Борджиа), семью,до сих пор обладающую одиозным зловещим имиджем...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну я же говорил :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: