Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова про альтернативную логику.

  • Мало чё-то ты насчитал. А бонус человеку за то, что он оставит предыдущее место работы на этих же условиях?

  • научите, пожалуйста..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Запросто. И стоить это будет не много. Всего лишь 2 лимона.

    БЗ-здох

  • :yes.gif:.. ищи дурака за четыре сольдо ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а я могу не работать за 500 руб. в час. причем, круглые сутки....
    но не платят... :хехе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • на пенсию захотела?

  • я на пенсию хочу со второго дня, как работать пошла....

    блин :(... а работать пошла в 6 классе... (((

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • как в школу пошла, так с тех пор не высыпаюсь (с)

  • Ты добралась до шестого класса в весьма преклонном возрасте?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нет... это нас, тогда еще совсем дитяток нещасных, заставляли работать на плантациях ИЦИиГ...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Несчастных шстидесятилетних ребятишек?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кью, там, где я росла, на окраине города был совхоз, производящий продукцию для шахтеров и их семей. В начале 60 годов вся ребятня лет с 10 ходила на совхозные поля на целый день за 1(Один!) рубль полоть рядок чего- нибудь. Этот 1 рубль вечером всем отдавали. Правда, вроде кормили ещё бесплатно в совхозной столовке и как говорили, вкусно. Мои старшие братья ходили тоже, и все соседские. А я сидела нянькой с младшей сестрой, начиная с её 6 месяцев, а мама на работу летом ходила, когда каникулы.

  • да этим белоручкам нас не понять...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чё это не понять-то? Я в пятом классе еще по осени ездил сахарной свекле хвосты обрубать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну все крестьянской страды отведали.

  • В ответ на: философия в контексте Сквот
    не более ...не..менее.....НО..Сквот для меня(в отличии от Тебя) не философ...стал быть её пустопорожний п**жь...простая блажь...и ставить его во главу угла современной философии не имеет смысла...и затраты сил...т.е. идёт она лесом...со своими мыслями...подгоняемыми под общепринятые понятия и философские термины...и жуёт бамбук... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это тебе,братка , еще марксистско-ленинскую философию не читали ...и научный коммунизм...и м.-л. этику...и историю КПСС... :biggrin:

    вот где был сущий капец... набор слов ,который надо было просто запомнить,потому что понять эту ересь организм отказывался наотрез...главное - порядок слов не перепутать... :безум: :ха-ха!:

    реально знаю троих людей , не сумевших сдать гос по научному коммунизму...на пятом(!) курсе технического вуза... :шок: двое так и остались без дипломов...

  • :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: .. у меня была специализация "общественно-политическая литература"..приходилось курсовики писать за одну ночь..с тезисами обязательно и с анализом их же..после чего я плыла над тротуаром просто сверхчеловеком и ничего-кого не боялась - я б их порвала терминологией..как один раз случилось "вгрузить" братву, чтоб отвязались :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ТОже тусовалась в "комсомольских" туссовках...типа то...и..туда?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, с райкомовскими было не совсем по дороге..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я читать учился по журналам "Коммунист" и "Партийная жизнь"... это добро прямо из почтового ящика шлепком отправлялось в сортир...выбросить - нини...стопочка чуть не метровой высоты постоянно присутствовала там. зримо и осязаемо...вот и тянулся ,сидя на стульчаке,к знаниям... :biggrin:

  • а у меня реакция на историю КПСС просто по наследству в генах от папеньки передалась...
    как начинала читать-учить, так на 3-ей странице засыпала...
    тогда-то мне мама и предъявила фото, где отец, лежа на спине сладко спит, а на груди у него раскрытая книжка "история КПСС"... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: у меня была специализация "общественно-политическая литература"..
    Какое знакомое сочетание... Си, где Вы учились?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ни за что не хочу говорить здесь, вы сами знаете где,Таша..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне на минутку показалось, что знаю, но не хочется ошибиться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какие ж вы галантные(или как там применительно к женскому полу) , дамы дорогие... все давно все поняли,а вы все в реверансах ... :biggrin:

  • вы предпочли бы , чтобы мы вам дышали сидром? бросьте. и наслаждайтесь нашей деликатностью.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я еще не поняла....
    попробую угадать: библиотечный техникум? да!?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как же мне иногда не хватает таблички со стрелкой и подписью, куда идти всем сообразительным, которые "не могут молчать"...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Cовпартшкола)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!:
    нинада мне по стрелке!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вас, Кью, я ещё не видела, когда писала.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не... совпартшкола не катит... лексикон не тот....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да ну)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну и что - читать, что написали за день? Порешили, что такое философия и нужна ли она современному студенту?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • все равно не пойду!... :tease: *растопыривая ручки и ножки, как Жихарка*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а по какому критерию сортировать будем ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты сейчас с кем разговаривала?:улыб:
    Я вот про этику немножко просвещалась. И про логику с краю...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *рассудительно* Так у нас свободная ж страна: одни могут посылать - другие могут не ходить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • че ну? у меня дед Совпартшколу закончил... цитатами из Сократа сыпал.... хотя Сократа он вроде уже потом... по самообразованию читал...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А, значит, свернули) Альтернативная логика, этика, философия - молодец, Макс)) прям, топик загляденте))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По субъективному, конечно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • хотя Сократа он вроде уже потом... по самообразованию читал...

    Вот-вот

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У меня папа заканчивал эту партшколу... Вот же ерунда какая) Помнится, мы с ним бились в политических баталиях: я, первокурсница-декадентка, и он - старой закалки красный... Я заявила ему, что коммунизм - не единственный и далеко не самый лушший вариант развития общества. А он сказал, что я кончу в ссылке вместе со своим универом)))
    Ужосс.. Куда уж дальше Сибири в ссылку..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в Иркутскую область... как декабристов...
    или на Оймякон... опять же Таймыр почти незаселен...
    вещмешок собран? сухарики в запасе есть?

    Бернс-то сегодня ссылочку классную запостил.... про цензуру...
    да и меня на комментах НГС сегодня забанили, за то что сказала, что дескать корреспондентов пора уже увольнять за профнепригодность... лося с оленем спутали... а сами статейку втихушку поправили...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (03.06.11 20:53)

  • В Краснокаменске, хи-хи-хи)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поздна)
    Теперь мы с ним будем в разных партиях подпирать центр: я пойду к Прохорову в Ё-партию (вот абсурд - нужно поучаствовать в этом маразме обязательно), а он у Зюганова)) Вот и ладненько заживем - и без Таймыров и Васюганья)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да уж.... местечко еще то.... у нас туда народ в командировки ездит только что не под дулом пистолета...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а вот интересно, чем же там дело с гарнитуром закончилось?.... может его уже в печке сожгли, после наших "советов" :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Муж в знак признательности купил жене ящик дорогих французских духов в подарок. Теперь они квиты)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: