Погода: -12°C
  • Это чё... у меня на питерских фотках вообще какие-то летающие тарелки выходили - пятна света, которых не было... мож какие-то сущности вокруг вились, конечно... но не представились, сволочи.

  • надо просто прочитать про фотографию азы, про тот аппарат на который делается снимок и все будет получаться..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Красиво... Дерево выглядит как из бронзы... как денежное дерево на Поле Чудес)))

  • Модное направление сейчас в фотографии. Ночные снимки с долгой выдержкой. Источники света, которые двигаются, превращаются в светящиеся траектории. Уже и постановочные сценарии есть.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Не все такие фотки :-)
    Есть и удачные. Просто я не удаляю оригиналы никогда.

    Аппарат - короткофокусная мыльница. Чё про него читать, не для того он покупался, а чтобы в кадр побольше входило и не тяжело таскать было в поездках :-)

  • я думала тут фото гребешков )
    не люблю гребешки, а шардоне мням :бебе:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • на пазырь, на действительна красивые фото, тебе понравится.. фото

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • издалека у Апа тоже размытые фонари

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Вот твёрдой рукой снято

  • тут как будто и не ночь

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Сайга это. Барагоз, какой калибр?

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • :улыб:

  • темнело

    photo с угольком

  • Утро в лесу

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Июньские грозовые тучки

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Июньская послегрозовая дуга

    photo с угольком

  • Меня позавчера потянуло на розы.)

    • самая вкусная ягода

    • цветет юкка :)

  • телефоном снято, рассвет тут :dnknow:

  • красиво, большой улов?

  • Телефоном снято
    закат тут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Самые дивные из летних цветов.

  • Сегодня в лесу.

  • это вроде шелковица?

  • Да.
    Но она на югах чичас вродекак...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Купание синего собака

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: