Погода: -12°C
  • ну на наш. который под мостом. а на обское через пробки к ночи доехать только можно.
    можно еще на дикий, на Чемском...

  • а где там дикий на чемском? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дикий на Чемском разорили, там же сейчас мост будут строить, его перенесут выше по реке, напротив острова Кораблик)))
    в реке еще холодно, а вот обское уже прогрелось, мне вчера подруга звонила, сказала водичка - класс! я в маршрутке с работы ехала, иззавидовалась )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну как где. напротив острова Кораблик, не доезжая второго жд моста. ну там просто берег засранный, можно шашлык прожарить типа. купаться не пробовал.

  • чет миня это не прельщает, все голые ещё и засрано всё...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • туда с мангалом нормуль ездить. карашо. :yes.gif:

  • ночью купацца прикольнее)) :umnik:
    доброго утра всем, по Злорку скучает кто-нить...к кому прибиться?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ты не представляешь себе, какая там волшебная лафа раньше была, у меня там бабушка живет, а у дядьки был свой катер на базе, он нас катал и мы маленькие там практически жили на том пляже летом, но тогда там было чисто и пьяные компании туда не доезжали
    а сейчас ужос, я из любопытства сходила, глянула, даже разуться не решилась )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • аха, ночью купаться прикольно, особенно с голыми девчонками, да после шашлычка с водочкой. :nom: *капнула слюна*

  • понимаешь.. :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • жалко пляжик. уютно было, правда дорога путанная была, я там вечно кудат не туда заезжал)

  • вот я думаю чем бы сегодня заняться....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я даже не знаю, как туда сейчас заезжать, разве что сверху от Комсомольской дорогу найду))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • что тут думать - есть время свободное - иди на пляж *завидует опять*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Даже если и времени нет, все равно идти:улыб:Лето сибирское - короткое .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • че мне на пляже там делать.. тока растравить се душонку.. не не пойду, чепапалашный совет

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • загорать и купаться *твердо* и наслаждаться теплой погодой и солнушком)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ой, Мужик, я толкую не о диком, что его разорили, а о Бугринском *хлопнула по лбу*
    как раз на месте дикого и хотят теперь Бугринский пляж разместить
    ну перепутала малеха, прости *виновато смотрит*))))))))))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Загорать вредно :-(

  • прям
    нужно просто хорошее солнцезащитное средство подобрать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да понял я. привык уже к твоей девчачьей логике бестолковой.

  • да кто заставляет жариться. можно и под зонтиком поваляться, или кремом намазаться.

  • На следующей неделе похолодание. Как обычно, к началу моего отпуска.)) Я уж привык. Почти.

    .

  • ну ладно тогда *выдохнула*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ты где отпуск проводить собираешься? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: