Погода: -12°C
  • Надо балкон настеж открывать и вентиплятор включать, тогда нормально будет.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Так все сейчас у воды:улыб:а не у компа. Что в городе делать когда лето у нас наконец то:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • глупые люди

    :biggrin:

  • да я сегодня весь день сонная...недобитая какая-то

  • А потому что не следуешь совету Еча.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • а что он может мне посоветовать?

  • Прочь из дома, ближе к воде и на свежий воздух.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • как будто не знаешь что:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не знаю....

  • НПП
    Приехал с дачи, щас поработаю чуть-чуть и буду фоты разбирать. Что-нибудь выложу на обозрение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нп
    Была в театре, гастроли красноярского имени пушкина. На "старшем сыне" по вампилову. Что тронуло до слез, Сарафанова играл пожилой актер уже староватый для роли Сарафанова, но это был первый исполнитель роли Бусыгина и ставил этот спектакль в свое время Вампилов. Время бежалостно. Ну я как всегда рыдала, но со мной это в театре обычное дело

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ак все сейчас у воды+++

    Да..легко сказать..у воды.
    А если никого из родни не то, чтобы с дачей, а и просто в стране нету. :-))

    В Сосновку хотели на сутки в дешёвый корпус (2 койки за 1 тыс рублей без питания), так, похоже, просрали-с. Всё забито.

  • всё думала что маме на ДР подарить...билет в театр!
    вот!

    спасибо тебе за идею

  • в красный факел на продавца дождя, каааак же мне понравилось

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • как бы глянуть репертуар....

  • Заходишь на сайт театра или в Афишу (НГС) и смотришь :спок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какого театра - то?
    сейчас нашла "Красный факел" ...там Омск на гастролях

    а где тогда Красноярск гастролирует?

  • в глобусе, но уже наверное уехали

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ничего не нашла

    надо Крыску ждать...она всё умеет...всё найдёт

  • я ходила на их Ночь ошибок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а там на "домашнем" "Тельма и Луиза".....а кто ещё чего смотрит...? мне нравится американское кино 80х.....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • уже поняла.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (12.06.11 19:47)

  • я смотрю "песни о любви", но мне кажется, что это неточный перевод

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дока, вот она тыц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Здрасте всеми, че как дила, какие планы на день и на вечер?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вечером игра, а пока пора бы убраться перед рабочей неделей

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саш да я не пойду, сегодня ещё попью а завтра брошу на месяцок.. чет надоело квасить да и денег уходит немерено.. так сказать заключительный аккорд тока я ещё не придумал че делать буду... все эти настроение упаднические прошли, жалеть не кого себя не за чем.. работать буду, тем более мои прогнозы по поводу этой новой недели более чем хорошие.. Будем жить..©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты что ли тоже в квиз играешь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты гитару-то освоил?
    здарова)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да я за любой кипишь кроме голодофки я если молчать буду, то и за умного сойду..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет, да не, просто купил почти за три рубля, щас в коробке стоит, я ж не для себя, я для Соболева и для Федора... ну и для рыбалок..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • интересные у вас рыбалки..люди всё норовят в удочками...а вы на гитару...как-нить покажешь? :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • молодчина!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да покажу конечно.. я спиннинг себе купил бодрый и катушку за великие тыщи.. щас у соболева пылиться... он жи мне друх.. вот пущай все трудности выносит...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да крошка, я такой:):смущ:;)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я вот думаю на картинги или в бильярду..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хорошо такого друга, у которого на пылицца можно угол забить)) :ха-ха!:
    а я чёт так выспалась, что не знаю куда себя деть))
    хорошего дня)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вот от чего у тя не фирари, щас бы миня пакатала:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • родной, на фирари фигня...вот честно...на моей как с того аттракциона живой вышел и жизнь причудливо красками заиграла....тока бесплатна))
    тебя далеко катать? у меня тут чёт мяса горка образовалась..второй день жарю))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • вообще я думаю миня бы сегодня к дяде на дачу надо, но до этого ещё планы есть... я ещё график не составил, пока попью дома, в одиночку, я привык.. на след неделе надо всетки эти водопроводные трубы поменять, а то чет затянул я... все купил, а затянул.. мысли уехать в питер, на недельку, щас эту неделю гляну, да рвану.. а нет, на след неделе в яровое картошку полоть и окучить, а потом в питер на недельку метнуся... надо тока решить че мелкому купить ему ещё года нет, вот че купить? ну так планы это пока могу передумать... вообще хочу за границу, пока паспорт делается.. там посмотрим че каво.. когда пустота в душе тогда на всё пох, тогда свободнее...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нп
    в барвихе х-о-р-о-ш-о, особенно кто рано утром приехал и в пустом бассейне плавал и загорал а когда люди подтянулись уже можно и домой. Что-то я не люблю людей чтоли....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • у тебя ребёнок родился?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :agree: эт я про нелюбовь....

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а че, их все не любят.. некоторые грят что любят, а нам то поровну.. че врать, и ради чего, если честно не люблю враньё....прямо наверное вот эти не оправданные ожидания в людях меня убивают.. все настроение и прочее... поэтому луччи просто серенько жить для себя.. у тя та как выходные?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • это почти мой, просто его отец, моя копия, и день рождения у нас рядышком.. это друг с питера.. его жена.. его ребёнок..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мелким сейчас развивалок куча: всякие шуршалки-гремелки-погрызушки.

    А я что-то не знаю, как в три оставшихся часа все дела втиснуть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Яровое сам понимаешь, без него никуда, Злорка подожди, а то он весь такое наотдыханный приедет..его на картошку самое то)) *я в домике* :secret: мелкому погремушки и хваталку для зубок, ток не зарубежное, а наше...ну и памперсы никада не лишние)) в Питер надо, если тянет, то лучше съездить
    и на картинги заедь...маленькое, а удовольствие..ну и смена "блюд"
    так, цу раздала...поехала к своим..покормлю их чтоле))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • я думаю приеду и вместе с папой дома ночевать не будем после иксов а утром купим ченить типа нужное ему то виднее...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нормально, только вот они закончились: пляжное в стирку, работать и работать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да я и так меня виски день с колой, потом пиво- след день, потом опять виски..
    водки то давно не кушал:) так ты чего сегодня без планов, тя можно сэксплуатировать?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: