Погода: -12°C
  • низкое давление - прямая лорога к старческому слабоумию (начиталась Пилюлю на медицинском)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как я сейчас шла обратно домой... по синусоиде, как пьяная...

  • вот на фига ходила ?????????? :зло: :зло: :зло:

  • не читайте советских газет на ночь...и днём тоже :biggrin:

    а куда деваться...все ТАМ будем :-))

  • а водичка сегодня была холодная :-)
    я им пожаловалась.

  • Не ответили, что в Оби уже теплее:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нет... сказали, что никто им не говорил. Я ответила, что они наверное ещё быстрее меня плавали :-)

  • это не газета, это пилюля *обиженно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В о море сегодня была вода 21 градус уже... на следующий неделе можно заплывать под солнышко... я буду в 11 выбираться на часок на пляж, как люблю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да уже сейчас вода теплая, про песок и говорить нечего, горячий на солнце :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и Пилюлю тоже выборочно читай... :-)))))))))))

  • ННП
    Сердечно приветствую вас, земляне!
    Ну, рассказывайте, что тут у вас было за время моего отсутствия?
    Говорят, у Мартиросяна нашли чувство юмора?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Говорят, у Мартиросяна нашли чувство юмора?" - Доренкко что ли нашел и теперь всем показывает :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Доренко решил прокрасться на БЗ обозвавшись ТС_100? :umnik:
    Рассказывай, на открытие рыбалки уже ездили?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кто то может и съездил, а я нет. И наверно открытие не будет а только закрытие:улыб: ТС_100 ни причем:улыб:Просто Доренко на днях раскритиковал "Прожектор Пересхилтон"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • привет, а что ему не понра? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мартиросян - лапочка))
    рассказывай, как отдыхал *раскомандовалась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ему не понравилось, что все шутки выдаваемые как экспромт на самом деле сценарий написанный и розданный каждому. Так что это юмор сценариста, а не ведущих.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • безусловно, домашние заготовки у них есть, но они и импровизируют хорошо, всего ведь предусмотреть невозможно в таком формате общения))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А какая разница?..

  • Это разве прямой эфир?

  • Хорошо отдыхал. Увидел, что такое шторм на Телецком, когда ты идёшь по нему на лодченке размером с казанку и 7-мью здоровенными мужиками на борту, а в 20 минутах хода от нужного берега в 22.00 у тебя глохнет мотор и отказывается заводиться. :live:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет, не прямой, но все равно, там, где они по заготовкам говорят - видно, например, кто-то читает новость, потом в ход идут заготовки, а уж потом, если цепанулись - импровизация и часто удачная, надо сказать ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кошмаррр! ))
    рыбачили?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да всё равно как-то не вставляет этот нижепоясный юмор....
    Хотя когда Мартиросян с Харламовым в паре - иногда можно посмотреть. Остальные - хоботня.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Скажу тебе по секрету, только никому не рассказывай: в Телецком озере нету рыбы :secret: .
    Глубина около 300 метров и температура воды не выше 3*С даже в июле. Рыбу ловят только у моста, где Бия начинается и на устье Чулышмана в основном. И на некоторых притоках ещё.
    Мы на Корбу ходили. К стыду своему, 5-й раз на озере, а на водопаде первый раз.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а ты ничего не перепутал? Харламов в Прожекторе на участвует))
    ты, наверное, про камеди клаб говоришь, но я тут не смогу поддержать разговор, не смотрю, мне там не смешно ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я была один раз на Телецком, мы базировались на Айе, и на денек сгоняли, на катере покатались, окрестности посмотрели и назад
    телецкое, конечно, красивое, но суровое, такое у меня осталось впечатление ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Как сказал Жванецкий, ребята просто боятся растерять зрителя поднявшись выше пояса. Ссат кароче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот по словам Доренко, как раз импровизации там ноль:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вопрос в том, стоит ли верить Доренко?

    Гордый зануда скифов

  • Так он бумажки с их стола выкрал и теперь всем показывает :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Правильное впечатление :yes.gif:.
    Особенно эти вот штормы коварные: выходишь из Артыбаша - солнце, жара. До Корбу идти на лодке часа полтора - тако вот за эти полтора часа гроза запросто налететь может. да такая, что большие теплоходы на рейде стоят и причалить не могут, про маленькие катера и не говорю...
    ЗЫ: Правильно писать - на Ае. :secret:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • дык это он так сказал
    а что на самом деле мы никогда не узнаем
    но, думаю, в очередной программе перисхилтонцы по этому поводу пройдутся

    Гордый зануда скифов

  • хочешь сказать, они еще и слова не учат а по бумажкам шпарят? ой-ой, я в растерянности, куда катится этот мир *переживает*)))))
    да Саш, Доренко просто решил попиариться на самой рейтинговой программе, вот и все
    чот кривое зеркало он обличать не кинулся, а там то точно не сами пишут и всего-то радости, что слова выучили))
    какая кому разница, кто пишет, кто исполняет, если итоговый продукт устраивает? мне вот все равно, если честно)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Повторю еще раз для тех кто не понял - распечатанный сценарий передачи, на 100% совпадавший с самой передачей, как раз и показывал Доренко.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Рейтинговая передача??? Ирисчиг, не ужели ты её смотришь ? В огурцы подалась?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • такой большой, а... веришь
    я тебе тоже могу ща несколько сценариев напечатать к разным передачам, уже прошедшим

    Гордый зануда скифов

  • почему в огурцы? *не понимает*)))
    так спецом по вечерам не смотрю, конечно, обычно в субботу вечером у меня занятия поинтереснее бывают, но потом с Пирса скачиваю и если свободное время есть смотрю))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Шторм на Телецком - это опа. Наблюдала с берега и слышала рассказы бывалых: все рассказывали ужасы.
    Я на Корбу была раз 20, наверное) И в его окрестностях - на других водопадах. Красиво, че сказать)
    Но больше всего мне понравилось на юге - там теплее,Чулышман дивно красивый и вообще - там лучше, суровости этой меньше, чем на северной стороне. Травка зеленее))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так может это не сценарий был, а уже пост-программный протокол какой нибудь? м?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • "А овощ всюду за десять лет
    Устроил себе
    становище. Надежней нету,
    мясистей нет,
    И тверже
    русского овоща.

    Его и климат не доконал.
    Навоза вокруг –
    крещендо!
    И первый канал,
    и второй канал
    Его орошают щедро. "
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • спасибо, дорогой))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • На южный берег лучше на машине ехать, там дорога есть, для уазов проезжая. А то артыбашские лодочники вообще цену несусветную ломят - 8 тыщ туда обратно.
    Да, и рабылка на Чулышмане ещё есть за одно, в отличии от Артыбаша:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • а кено то, я уж не прошу за буржуйское, пусть наше, смотреть можно? или следует только Дмитрия Быкова читать? научи, Ечек, а? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну ты же уже почти оправдалась:улыб:Прожектор смотришь только в ютубе:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ты опять все перепутал, я из пирса качаю ))))
    почти? что значит почти? неужели я ТАК крупно задолжала?*перепугано*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • подъем! )))) ну хорош спать уже, пожалуйста? ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я даже готова уже завести топик на какую-нить тему, лишь бы не работать, а работать надо
    ну или просто отправьте меня работать, а то накроется мой мини-отпуск медным тазом? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: