Погода: -12°C
  • Конечно сволочи :зло: Но у нас на Северо-Чумском это нормальненько :secret:

  • все-таки левый берег нескоро перестанет быть резервацией

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну что Вы :eek: вот как новый мост сдадут так и мы практически в центре :хехе: ,и сразу население нашего замечательного жилмассива станет правильным и ооочень сознательным :хехе:

  • У нас хоть и не Северо-Чемской, а всего лишь молодежка. Но мою машину за два года грабили дважды. И, почему-то, грабили именно эту.Правда, волги мои и иномарки были на сигналках, а предыдущий уазик одним своим внешним видом говорил, что брать там нечего и угнать быстро не получится:улыб:.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • вот и страшненько

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот, что интересно, Северо-чемской даже на форуме видать :улыб:
    за редчайшим исключением

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • в центре чего? карьера борока? :umnik:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошо выглядим или так себе (только не обижайте живущих в резервации :хммм:)

  • Ну может быть :ха-ха!:

  • Наверное, в словосочетании Карьер Борок слово Борок не склоняется, ибо это имя собственние :umnik:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • польты тоже не склоняются )))))))
    но когда слово в обиходе ежедневно, то говоришь так, как удобнее, а не так, как правильно
    для меня это вообще одно слово: карьерборок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Костя,приятно что сисадмины знают не только язык машин ,но и русский :agree:

  • карьер борка - обычно местные говорят.

  • Привет) Ты сегодня дома?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да кто знает-то, что хорошо, а что плохо?
    да просто видно вас, свой особый менталитет выработали, как в любой изолированной местности
    делов-то
    не напрягайся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • частично
    на кладбище съезжу попозже
    может потом и на пляж схожу
    а может и нет
    а что?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • К вечеру ищу компанию до пляжа сходить - после работы.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот ты бы знала, скольких сисадминов здесь ты сейчас походя оскорбила! Я боюсь даже цифру озвучить.
    Все здешние сисадмины, а их есть у нас, очень грамотны.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О! ну, значит, нашла!
    На сколько ориентироваться?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Было бы странно если бы его не было(менталитета) А я и так настолько расслабилась , что жуть :tease:

  • У меня жена - преподаватель русского, как иностранного :biggrin:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • это заметно, да

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Местные, это которые на Выборной живут? :umnik:
    В маршрутках чаще слышу просто: до карьера, или остановите на карьере...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • они говорят: на Борке
    езжу каждый день, туда и обратно :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сорри , сорри,сорри, оч уважаю сисадминов :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: