Погода: -12°C
  • Опасаешься за свои посты о красной икре? :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • По поводу,что жизненно-не так давно уезжали отдыхать,не имеем банковской ячейки тк нечего там хранить :хммм:,но тем не менее недавно "потеряли завещание нашей бабушки в пользу нашей дочери" Но когда при ремонте нашли его -это было СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!

  • и где оно пряталось? :хехе:это завещание..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Рада что догадливо,те мозг ещё работает (без обид) и тем не менее кесарю кесарево.... :knix:

  • -= кесарю кесарево=-
    т.е гришковцу гришковцово что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сами долго смеялись,подключили знакомых риелторов ,а оно было до смешного рядом (ну не скажу где :ха-ха!:) :flowers:

  • я думаю Апджон сильно обиделся.....

    а Вы откуда у нас? проездом?

  • мы тоже посмеяться не против :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Может и так , тем не менее ой как смеялись :ха-ха!:

  • ***ну не скажу где***

    а почему?

  • видимо, из-за рифмы,:смущ:созвучной слову "где"...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну не проездом это точно,а что ?

  • т.е. Вы к нам надолго
    а думала даже чаю не попьёте...

  • Типа очень жаль что Вы уже уходите :ха-ха!: Ну нашли документс в столовом раздвижном столе в процессе ремонта :ха-ха!: Ну если пригласите на чай -наш девиз -всегда!!!!!

    Исправлено пользователем Levin36 (11.06.11 20:55)

  • хм...однааако....

    пошла-ка я спать

  • Сон это лучшее лекарство :хехе:а поводу " хм однааако " милости просим в ЛС подискутируем :yes.gif:

  • куда это Вы меня "милости просим"???

  • Млости просим те всегда Вам рады,а Вы собственно о чём подумали ? :umnik:

  • Девочки и мальчики спокойной ночи !!!!

  • Это кто было?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это хто и об чём спросило ? :миг:Если чаво-Елена Николаевна :secret:

  • ннп
    Добрейшего, солнечного воскресного утра вам, земляне!
    Подъём, подъём! :appl:
    Сволочи вскрыли ночью машину. Украли домкрат 5-итонник за 400р. Хотя там же в машине компрессор лежал, не взяли...
    Отогнал от греха машину на работу на охраняемую стоянку... Постоит тут пока...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ...так начался День России
    символично как! :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • День позора России, ты хотела сказать?:улыб:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • не-а...не почему-то другая ассоциация в голову пришла- с днём творила
    но твоя тоже в тему: в день россии, в День святой Троицы только позорники такое позволяют: ни власти, ни Бога не боятся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: