Погода: -12°C
  • разделяю..но знакомые кумушки неделю в обмороке, потому что там ,видите ли ,одуванчиками всё заросло..не думаю, что одуванчики - зло в этом случае, но они своими звонками уже дали мне понять, что иначе ,как квадратно-гнездовой прополкой, конца их стонам я положить не смогу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Костя,вопрос-рыбалка на Зелёном мысе закончилась по причине наличия большого пьющих и отдыхающих на данный момент или вообще(в смысле рыба ушла на другой кордон)?

  • Залей там всё пестицидом... только это по весне надо, когда только всходы. И несколько лет подряд. Потом там только единичные будут прорастать.

  • По причине отдыхающих, ага...
    Надо искать другие места. В понедельник хочу на озерцо прошлогоднее наведаться...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Проще саляркой тогда уже. Тогда вобще на всегда.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ну, это уж слишком.

  • А мне так кажется,что нормальная рыбалка закончилась там как минимум лет этак 5 назад Помню 90-е когда вместе с мужем и его друзьями рыбачили с ночевой-КЛАСС . И тогда на 3600-4000 судака вытаскивала сама ,правда с огромными усилиями,но под восторженные возгласы мужчин и с некоторой их помощью,а сейчас в эту помойку даже не хочется ехать А РЫБАЧИТЬ ТАК ЛЮБЛЮ :зло:

  • Наверное, ты права. Хотя, в прошлом году мне повезло там щуку на полкило взять. Да один день на поплавок чебачков подналовил.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • настроение потопал я в бильярду

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты не поверишь - меня как то побаиваются...
    ты просто меня не видел воочию хотя во мне ничего такого нет.. низеньки толстеньки маленьки гоблин...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • В ответ на: У меня зрение позволяет в бассейне вообще безо всего быть.
    Кстати, сейчас на открытой воде безопасней, чем в бассейне...
    и без трусов? мне бы такое зреение

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Боже мой... в бассейнах крокодилы живут, что ли?.. :eek:

  • гыыыыыы...съэкономила называется :biggrin:

  • нпп

    С аськой сегодня проблемы глобальные, что-то с протоколом, или у меня тут что-то местное, надо локально разбираться? Хотя строго говоря у меня не аська, а R&Q...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

    Исправлено пользователем gameover (11.06.11 16:46)

  • У меня QIP - грузится без проблем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой как-то печально ,то бишь лирично аж жуть и хочется прекратить ремонт и смахнуть сентиментальную слезу ,но есть порох в пороховницах,будем и дальше стелить линолеум(но не очень далеко -в пределах разумного) :tease:

  • какой фильм скачать? посоветуйте, пожалуйста :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Полагаю ,что посоветовать вряд ли смогу :хммм:Моей дочечке 25 и она любит фильмы 70-х 80-х и те что сегодня в фаворе) я тоже не отрицаю всё что есть ныне вплоть до фэнтези и боевиков те хочу сказать это дело Вашего вкуса :yes.gif:Ой кстати посмотрите спектакли Евгения Гришковца ,очень жизненно, практически Салыков -Щедрин

  • с Гришковцом познакомилась только в "Сатисфакции" и как-то совсем не в восторге)) но все равно спасибо, что отклинулись :улыб:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • ***спектакли Евгения Гришковца ,очень жизненно, ***

    хм...хм....
    я только одного человека знаю кто Гришковца смотрит

  • Сам Гришковец? *догадливо*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • исключая Гришковца....

  • Дарья, а вот скажи, ты на СФ анальный секс обсуждаешь, а потом этими же руками на БЗ печатаешь. Ты их как то дезинфицируешь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я знаю! Его мама!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • гы...гы

    ой..извините...у вас тут интимно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: