Погода: -12°C
  • Мотаюсь между Богучанами и Н-ском, а повод грустный - брат сильно разбился. Сейчас вот приехала договариваться привезти его сюда, чтоб собрали.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хорошо, наверное, иметь такие часы...понедельники показывают))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ром никогда не понимала и не чувствую себя по этому поводу ущербной :бебебе:. А вот вторыя часть предложения... ммм... за что я могла щипать? и - кого??? :eek:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Привет) Даш, я тебе утречком скину. Угумс?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • На авте?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • угумс...)) :yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Тоже за филейные места, видимо... В медляках иные труднодоступны... :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чёт я по людям соскучилась..поговорите кто-нить со мной..да я пойду Морфея за хвост дёргать))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Кто от тебя людей спрятал?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На ёй, на авте. Осспади, уже весь перебитый-переломаный... Отец - в прошлом боксер полутяж - в истерике чуть не добил братца. А тот гундит, что мол, шел-то всего ничего, каких-то 70 км и на тебе! Абыдно, да? И я опять между двумя своими окаянными мужиками - одного успокоить, другого подбодрить... Муза, блин, с кувалдой...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ну, главное, что живой. А переломы сростутся...
    Всё таки, хорошенькая она:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • работала))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У тебя как у меня? Чем больше узнаю людей, тем больше хочется работать с компьютерами?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не, я сначала вчера тут подготовительный этап, а сегодня ...на природе...с друзьями...физически))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Как я вам завидую. Я тоже хочу работать с не...,ну вобщем с чем нибудь неодушевленным. А завтра опять,здрасти вам. УУУУУУУ

  • Не завидуйте. У меня самый запущенный случай - я работаю с людьми, которые работают за моими компьютерами...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Все равно есть дистанция,компьютер.А когда глаза в глаза .Хотя... это я наверное по отпуску тоскую))))

  • Отпуск - это да... у меня он через месяц. Блин, на следующий год надо будет оба отпуска рядышком брать.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • У меня в конце августа.Вот Вы счастливчик ,еще и два отпуска)))

  • И чегой это некоторым тут Раневская не занравилась?... *глядит в аватарку с золушкиной мачехой, как в зеркало*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (03.07.11 21:07)

  • Гаечка стократ лучше :live:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и ладненько) *сдвинула нимб набекрень*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дока-неспока!
    :улыб:
    Жень, а у тебя такое бывало: ты, например, говоришь какую-то фразу. Ну, например, "О, прекрасно!" в качестве похвалы. Ну, просто раз сказала случайно, а потом повторила и привыкла. Это стало твоей маленькой личной идиомой.
    И вдруг некто (кого ты, к тому же недолюбливаешь, начинает это тоже повторять, потому что ему кажется, что это круто звучит... И ты проникаешься отвращением к собственной фразе как к фальшивой и манерной. И тебе кажется, что её повторяют часто и некстати... и ты больше её не произносишь никогда.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет) Нет. Я легко дарю свои идеи/фразочки/и проч., т.к. понимаю, что весь бардак в моем чердаке мне не осилить))) К тому же, я часто сталкиваюсь с тем, что одна и та же идея/мысль приходит в головы нескольким людям одновременно. И по этому поводу тоже не задуряюсь)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Я не про идеи и мысли, я именно про идиомы (устойчивые такие фразочки или словечки личные) и когда их кстати и некстати начинает повторять несимпатичный тебе человек.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я поняла.) Это распространяется и на них тоже. Хотя, когда слышишь свою фразу/идиому от НЕ приятеля, мне это говорит о том, что у нас есть что-то общее. *сама уже запуталась*
    Лен, не умею я письменно изъясняться!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Попытка намбер ту.
    У меня легкая рука на словечки, прозвища и прочий словесный хлам. Поэтому я в принципе уже привыкла слышать их, т.с. со стороны. А когда слышу явно мое выраженьице от несимпатичногоневажновкакойстепени мне человека, то это мне сигнализирует о том, что в чем-то мы похожи. Ведь фразочки эти, та же одежка, только для мыслей, эмоций...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Понятно.... Интересное наблюдение.
    Наверное, так и есть. Часто в другом активно не любишь то, чего боишься или искореняешь в себе.
    А к совсем не похожему на тебя скорее равнодушен, чем не любишь)
    Это как антонимы, ага.
    Чей-то ты не умеешь изъясняться? Нормально ты изъясняешься, я тебя всегда с удовольствием читаю и понимаю, что хотела сказать.
    Не кокетствуйте, мадам)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот! Смотри: в похожего на тебя "хорошим" ты влюбляешься или дружишь. Похожего на тебя "плохим" ты ненавидишь или не симпатизируешь.
    К другому (иному, не такому, как ты) "хорошему" ты дображелательно равнодушен. К другому "Плохому" ты холодно равнодушен.
    Воооот! Я всех посчитала в попугаях!!!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (03.07.11 22:06)

  • *сверкнула глазом из-за веера* А у меня получается кокетничать?)))
    Не, я по другому считаю. Бывает такое, что НЕприятель, после того как выдаст себя моей фразочкой вполне может перейти в приятели. По истечении конфликтной ситуации) Либо, благодаря, этой "метке" конфликт и заканчивается. *затрепетала веером, маскируя лексический ступор*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Это нужно попробовать.
    Говоришь, у тебя получалось после этого перестать недолюбливать?
    Это было бы классно..
    Очень не люблю в себе это чувство, когда кого-то недолюбливаешь или кто-то раздражает.
    Или уж нейтрал, или любовь, или ненависть. А глухое раздражение хуже всего...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хххы! Было это давно. Очень давно... Устроилась я на работу в машбюро на ЦК швейников (нынешний Синар) с испытательным сроком в один месяц. Поработала, а тут как раз освободилось рабочее место, куда я очень хотела попасть, да и ждали меня там. Ну я с заявлением о своем добровольном желании уволиться к зам по кадрам, мол, отпустите меня, будьте так ласковы, тем более испытательный срок закончился и вы мне не подходите. А зам заявляет, что я таки очень даже хорошо вписываюсь в стройную работу его любимого предприятия и рвет мое заявление. Очень меня расстроили эти клочкипозакоулочкам. Ну я ж упрямая - Телец я али не Телец?! - хватаю лист бумаги у зама со стола и пишу еще одно заявление. Та же рваная участь! А у меня тогда залепуха была - "Чудненько!" Ну и мужик этот кадровый то же меня "чудненьким" встречал. Как мы орали друг на друга!!!! Боже ж мой! АргУменты с ФАКторами сплетались дивными узорами и "чудненько" припечатывались с обеих сторон! Так и не принял мое заявление. С психу я так хасьнула дверью кабинета на выходе, что сидевшие в очереди тетушки хором схватились за свои сердца где бы те ни находились в тот момент... В отделе на меня все смотрели печально - с такими взглядами люди собирают деньги на венок. А я осталась работать. И проработала еще три года. И с замом дружим до сих пор.)))
    ЗЫ. Мне было об ту пору 19 лет...)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ))) О, прекрасно!
    :улыб:
    Все истории про 19 чудесны)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нп

    хнык..

  • Налицо нарушение трудового законодательства работодателем. Завай засудим твоего зама по старой дружбе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сутяга-профи?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я вернулся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну тогда рассказывай)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • да день отвратный, так себе неделя почти пустая.. попросил меня знакомец выступить в суде по поводу той машины че была моя а я у него иё кипул давно, они там имушчество с супружницей делят.. ну и надо было подтвердить реальную стоимость.. кароче не хачу рассказывать.. фигня, а не день... бл... все моя отзывчивость... вроде б и реальная стоимость ни сколь бы не приврал.. ладно проехали... у Вас то как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У меня, ттт, удачный день - все дела, что адо было сделать сделала, где надо было договориться - договорилась. Теперь дома в порядок всяческие бамашки в порядок привожу, а то с разъездами чет подзапустилось все.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • я вот на распутье по поводу рыбалки, или ехать в глушь, легковым транспортом и затем на газ 66 по бездорожью... или рядышком и на старицы но подьезные пути есть, тока вот уверен, что запомниться всем эти дальние деревушки... и бор сосновый и деревни пять дворов.. чем поля, леса полу городские... всех люблю вас:) :чмок: :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ещё сегодня ездили сматреть окультуренную базу... там конечно все цивильно и проч, хорошо что занято на субботу:) ыыыыы :ха-ха!: ыыыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • если наш виц не пройдет, мы не поедем с подругой, а она красивая *напоминает* и собака у нее тоже красивая, охотничья-рыбалочная, бигль ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • С детьми лучше рядышком.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Предлагаешь чтобы сразу определись, кто по сукам а кто по хозяйкам?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • всех погрузим в газик и поедем коллективно, завтра все решим:миг:и подружку и бигля или как его там гугля, я мошт тоже Евку возьму:улыб:завтра буду всех обзванивать обписывать по местам решать по палаткам, а то хотелось на рубалку матануть в среду.. неделя то свободна..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Саш а ты чего молчишь? игнорироваешь?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Для меня 9 июля не тот день когда я еду на рыбалку. Извини

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • жаль, тебя будет не хватать, ты же рассудительный и очень ответственный..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: