Погода: -12°C
  • ))
    не...я всех буду))
    чёт рублюсь..спокойной ночи))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ну че, я вернулся, блин надо срочно мутить тусу в Арене пивной... вот скоко вы тратили на обычных тусах, там потратите в 2-3 раза меньше, пиво по цене киоска.. ыыы виски вообще даром на 700 р можна наесться и напиться..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на 700-это обожраться и умереть...там 300 средний чек))
    фсё, теперь точно ушла..
    зы. ты какого цвета купил-то? завтра почитаю...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Экономию дают разогретые вчерашние кАклеты и резиново-камменая вчерашняя же фри?
    Сомнительно что-то мне такая экономия.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • обои телесного почти как были..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • меня возьмёшь в следующий раз?

  • вот я тоже попал первый раз на фри, а лапша,- есть можно даже вкусно, потому что там готовят,суши дешего,но понятно что не свежие.. я не к тому говорю чтоб ты мне что нить противопоставила... и котлеты в общепитах кушать вообще плахой тон.. стейк, среднестатестический- тока почти даром.. понятно что стейк в блиндаже кушать надо... но я лучше два таких съем чем туда пиреться буду... и вылазь уже из катокомб, не враг я те вовсе, ты для меня зеркало умных женчин.. просто так вышло... настроение..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фёдор ты штоли?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • от ты тормаз! :ха-ха!: :tease:

  • тормаз у меня в штанах.. сиди дома упырь.. :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Фёдор ты штоли?
    ***

    А чё у нас тут есть другие толстые?? :спок:

    Не бери его на рыбалку, он тебе лодку потопит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: сиди дома упырь..
    Я вот палку починю, приду к тебе и накостыляю в прямом и переносном смысле :зло:

  • Антош, это что было - про катакомбы? :eek:
    Я люблю поесть дешево и сердито, например, в Фюзелях.
    Там свежайшая и нежнейшая сочная баранина-гриль, домашний лаваш и зелени гора на тарелках, водка ледяная, кюфта - весь чек 300 рэ, но это одно из самых качественных по еде мест...
    А есть дешево за счет желудка - уже нет, не могу. :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а неча меня развадить.. растроил пряма.. :зло:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Блин, от одной мысли о мясе у меня судороги начинаются после выходных. Наверное, все, пришел окончательный трындец моим взаимоотношениям с мясом.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну так то все наши БэЗэшники тока поесть на тусах и встречаются... не люблю критикуют когда.. не пробывали.. ты если туда пришла.. не покупай всякую каку.. кушай то что можно кушать.. а всякие там не русские барашки я не очень.. мясо могу с кровью и то баранина мне не очень в любом виде, не в плове, не в шашлыке не просто в тушёном виде.. жирная она, остаётся на нёбе привкус этого сального вкуса.. и расписывать что она очень вкусная и с зеленью.. поверь у меня есть вкус и я знаю что такое вкусно...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Если не будешь заводиться про катакомбы - я тебе покажу это место))
    Фюзели - так называется одна маленькая азербайджанская деревня...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • с принцыпу не пойду.. :beee: неча было миня клоном дрАзнить :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поверь у меня есть вкус и я знаю что такое вкусно...

    ***


    На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну, если не любишь баранину, тебе там кушать нечего) Разве что свинину - она там тоже прекрасная.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давай не будем о мясе)
    (*покладисто..
    У меня сегодня ужасный день был: хвостисты мои мошенничают - скрепки у тетрадей снимают и обложки пересаживают) Думают, что я почерки не помню все равно. Или вот в тесте точки поставили на нужных пунктах - и думали, что я не увижу.
    Я расстроилась...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как можно не любить баранину? :-)

  • Вот и я о том же... вообще не помню, чтоб после нее что-то оставалось на зубах) Это, наверное, неправильно приготовленная баранина.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: а неча меня развадить.. растроил пряма..
    Кто? Я? Окстись...Я от дурости сопственной клонироваюсь, Умные от ума.Вещи разные, а палкой всё одно получишь!:yes.gif:

  • ой девачки, я спать, я не люблю не тока баранину, я много что делаю без удовольствия, я кушать могу все, но восхищаться чем то другим,-0 не своим, тем что можно приготовить своими руками, по традиционному рецепту, а там где то, во флизелях, я не буду с принцыпу, восхищаться не своей национальной кулинарией тоже не буду, не зная своей.. и так далее, как кто сказал у меня другой фламастер.. каждому свое.. всем приятных флизелиновых сноф... ;):улыб:женчины одним словом..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Вот знаешь, я обычно что говорю в таких случаях: не Вы этих людей рОдили - кончайте грузиться.
    Ты просто устала, поэтому тебя расстраивает то, что не должно. Считать, что мы можем сделать из кого-то нечто совершенное - исключительная гордыня. Мы ничего такого не можем, все в руках более умелого скульптора... Поэтому смотри на это все проще. *беспечно машет рукой*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тань... спасибо) Мне именно этих слов не хватало, чтоб пойти спать более-менее спокойно)
    Я всегда очень переживаю и думаю, что это мои недоработки, что они не могут сами написать простейшее зачетное задание... и сдать три незамысловатые контры...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спи спокойно, зайка, ты к этому не имеешь никакого отношения - их генетика вне зоны твоего влияния. Снофф:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Есть желание потыкать?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Баранина жирная? Друг, ты баранину не ел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага.. никагда.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Она ещё завсегда и всенеперменно воняет отвратно потом бараним, а та что не воняет, это уже свинина. Так что не будет тут. Петь диферамбы вонючему потом бараньему мясу, а пойдём и купим колбасы!Да морячОК?:миг:

  • да калбаса тоже фигня, я оч редко ем.. у меня друг лосей выращивает:) ыыыы
    те кстатьи идет аватара эта...:улыб:ыыы :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не ну сохатые рулят по любому. Я лопал лосятинку. Жестковата..но вкусна зараза!!!! :respect:

  • А!!!! К стати о баранине. Вот на чо у нас Соболеф кулинар. Как то када в гостях у него был он баранью ногу готовил там со всеми прибамбасами в виде приправок и прочь. Так даже у него эта потная вонища по всей хате стояла. Точно те говорю. :спок:

  • может, у тебя индивидуальная непереносимость? *участливо*
    Потная вонища, че за бред. Прям свинья такая чистюлечка, такая опрятненькая)))

  • я свинину тож не люблю. Я из мяса только тушенку ем ГЛАВПРОДУКТ, остальное как тон епрет. :спок:

  • А пошли баранинки поедим?
    Только сегодня я не могу...

  • Фкуснотища!!!!!:миг:

    • бараны или крысы,а какая к х разница?!!!:-)))

    • Уже готовые.

  • а завтра? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А завтра Шелест не может :-)

  • Я из мяса только тушенку ем ГЛАВПРОДУКТ

    Главпродукт говно. Брать надо строго курганскую, в железных банках без бумажных этикеток.

    Мне так поездато...

  • точно, дача
    ох уж эти дачи! *в серцах* вот разбогатею когда, буду дачным суперменом - буду приезжать на дачи и закатывать их в асфальт и спасать людей от дач))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Монгольская ещё хорошая.

  • Большинство путает дачу с огородом:)
    Дача должна быть такой - соток тридцать земли, дом из бруса двухэтажный минима, баня, гараж, участок засеян травкой (и никаких, сука, грядок!) и фруктовые деревья. Все.
    А, еще бассейн по желанию.

    Мне так поездато...

  • +1 к монгольской, как эксперт говорю ГЛАВПРОДУКТ ГАВНО :улыб::umnik: :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот это правильное понимание, на мой вкус ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • слушай, а где ее продают? я помню давно-давно покупала, кажется, в Гиганте
    а больше нигде с тех пор ее не видела, но не ехать же в гигант за тушенкой ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • плюс 100500.
    А то у меня тёща помрёт меж этих грядок, но всё равно ковыряться будет...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • добрый ты..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: