Погода: -12°C
  • Кью - замечательная ! вот только сердитая больно *потираю ушибленный затылок"

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • а про путь к сердцу, через желудок не слышала? а про меркантильность отношений?
    чудо вы с какой планеты?

  • это вы себя ассоциируете с голодным тигром?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет, только когда их об этом просят, очень долго просят... забей гвоздь, забей...

  • у меня котенок жил. тоже ассоциировал себя с кем то большим сильным и страшным!
    и жрать требовал соответсвующе... то есть кусок должен быть не меньше чем он сам...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ...развернись и уйди... не? :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • не забудь, что образование - кулинарное...

  • когда тяжелобольной ребенок, извини, но это ниже ... плинтуса
    я видимо от туда, из прошлого воспитания ...

  • ну да, желудок котенка не больше наперста, а жрет - как лошадь :agree:

  • я не имела в виду реально развернуть и уйти, бросив все... а только забить на ситуацию...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а у меня электротехническое :спок: плюс в анамнезе занятия экстремальными видами спорта...
    так что тигра порву на полезные ингридиенты для рагу на раз-два... и плевать, как там у тебя кепочка надвинута (с)

    но речь-то не обо мне!...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что он, собственно, и делает. Стоит и смотрит со стороны, как всё дальше будет. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нельзя самоустраняться... договариваться надо...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну да... только я не поняла... попыток он никаких не предпринимал же... можно же один шажочек сделать, а потом уже стоять, с чувством выполненного долга, так сказать... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А чего **простите*** добивается жена? И чего хотите вы?

  • он не про себя вроде.. :secret:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я что перепутала участника ситуации? Тогда сорри, вроде все вдумчиво читала :смущ:

  • останавливаться нельзя!
    ведь это длинный путь и надо шагать и шагать... пусть маленькими шажочками... но не останавливаться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • что кто?!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не.. этот-то вроде как раз про себя... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • топик читал по диагонали?... постой с Фенстером в сторонке тогда...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я решила, что некормленный изменник в гости на форум зашел. Я не права?

  • терь я уже сам не знаю об ком тут написано.. делайте голосовалку, как то понял:) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нужно только с направлением определиться, а для этого иногда полезно не надолго приостановиться и посмотреть со стороны...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • права

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где написано? что он про себя?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вроде по тексту прослеживается...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • я такого не проследил..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бернс ты пра себя штоли?? :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • аа мрБернс и Мусульманин - одно лицо?? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • на видео сними ... а то на словах все крутые:yes.gif:

  • почитай мой Ник? похож на Яндекс? я вообще в клонах не рублю от этого и раздражаюсь всем этим играм

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет, это разные люди

  • вроде не похож... а должен? :а\?:
    так-то я тоже... того... не рублю.. потому и верю... зря?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да низнаю я.. низнаю:):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :agree:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • скажи а ты какое прикосновение? доброе или злое?
    Тянет ли от тебя ледяным холодом осклизкого тумана или солнечным теплом знойной мулатки?
    легкий ветерок или озноб на сыром ветсру - что несешь ты людям?

    не ответишь

    Ты - всего лишщь функция, явление неодушевленное и оттого печаль в твоих словах которые спрятаны свистом сквозяка в неприкрытой форточке.
    Песок и пыль -- тоже прикосновение. но одно дело - на пляжу среди веселых компаний визжащих девченок, которые своей красотой могут посморить с облаками на ярком от солнца небе.. и другое дело - в знойной пустынее на исходе палящего зноем злого от яростного солнца дня усталому путнику, изнывающему от жажды и теплового удара, на иссохшем челе которого уже не осталось и камельки пота.
    Он умрет. И это будет прикосновением смерти.
    Кому-то ледяным, кому то иссушающе-знойным.

    Так кто ты?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Вы не ответили на вопрос, я его не постебаться задала. Вы хотите чтобы жена в адекватное состояние пришла? Или вам ее молчание на руку?

  • адекватное? это как ... для меня достаточно, что-бы в семье было спокойно (ребенок очень чуствителен к изменениям психоклимата)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я это к тому, что женщине помощь нужна, если психологам вы не верите, мудрых женщин рядом нет, то остаетесь только вы. Так что вы сейчас делаете чтобы помочь жене справиться с эмоциями?

  • а это все смотря с какой целью ко мне приближаться...
    как кто меня тронет, так и я отзовусь...
    а если я сама по себе - никого не обижу, мимо ветерком пролечу...
    я ласковое, мягкое и доброе... если против шерти не гладить ...
    кому что нужно, к тому так и прикоснусь - кому ласка, а кому и порыв...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ты умная. я так не вчитывался

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сейчас иду домой, попробую ослабить психическое давление... а дальше... алла*верды

  • Лелёнка, вот мне кажется я твой ник давно запомнил больше года, а вот не помню из за чего.. напомни?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • миня погладь!

    ...этот раз нам нужно сделать всё правильно, потому что в прошлый раз всё как-то хреново вышло. (с) Mr. Gallagher

  • Хотите здоровый климат берите дело в свои руки, открывайте рот и разговаривайте с женой, не подарки, а слова нужны. Ща домой приеду и напишу что я бы хотела услышать в такой ситуации (ну если интересно). Девочки помогайте, вдруг какой из характеров на женин похож и мужчина подберет нужные слова и достучится.

  • вообще, читаю тебя и вижу какой-то совершенно уникальный случай
    а) считаешься со здоровьем ребёнка
    б) живёшь с женой в описанной ситуации и не считаешь себя подкаблучником

    а ты хочешь так жить всегда, до пенсии, до конца?
    а ты ребёнок же вырастает, что тогда?
    послушай, а если жена тебе сама скажет, что хочет расстаться с тобой?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • скажите мне, участники этого топика, как бы поступили вы, как бы считали более правильным: уйти, когда ребнок уже вырастет/выздоровеет и жена, следовательно, состарится, до того поддерживая в ней надежду на ваше принятие совместной жизни?
    или уйти сейчас, хоть реб1нок и болен, естетсвенно, поддерживая и материально, и морально, но не тща е надеждой, а освободить ей для поиска нового партнёра?


    как считаете?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: