Погода: -12°C
  • маша*аллах - так пожелал всевышний ...

  • всевышний всевышним, на все воля его, как говорится, но все таки, пожалуйста, попробуйте не ларошель изображать, а с женой поразговаривать и дать ей хоть на некоторое время отдых и релакс *просит*)))
    ну трудно, я понимаю, но оно того стоит, а впрочем, ваша жизнь *махнула рукой*))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • всегда удивляли советы специалистов, не знающих полноты всей ситуации. *усмехнулся*

  • не советы, а просьбы, и не специалистов, а сочувствующих, и причем, не вам, а впрочем*опять махнула рукой*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • женская солидарность - что не понятного ... а не создавать проблемы, пробывали?...

  • А так бывает?

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты снова начинаешь, что ли?..
    Сказали же в самом начале - эмоции у женщины, неконтролируемые.
    А ты - не создавать проблем... Ну, значит не получается их не создавать. Нет для этого условий, может быть, или вообще человек такой твоя жена.

  • не.. он не начинает, он думал, что усыпил нашу бдительность и мы забыли, КТО создал изначальную проблему...

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот и вам бы попробовать не мешало.
    Проблему -то создали Вы.
    Ну да, 100 лет назад, но то, что было нынче - лишь отголоски той Вами созданной проблемы.
    И хотя "бабадура", и отголосков этих по идее быть не должно, но ноги проблемы от Вас выросли.
    Виниться в этом не стоит, но осознавать не мешало бы.

  • Лен, а некоторые мужуки просто не понимают, что такое эмоции и не верят, что они бывают, я раньше думала, они дурака валяют
    а они правда такие, холодно-рассудочные, воспринимающие жену не как человека со всеми своими заморочками, а как приладу к хозяйственному механизму
    таким лучше не жениться, а экономку нанимать, имха, как обычно))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • съешь яблочко, дорогой ... ?

  • А почем сейчас красивые экономки?

    Кладоискатель высшей категории

  • не поверишь, доводилось встречать ... и даже блондинку, которая не блондинко

  • Встречать и жить вместе - разное. Одно дело совместный досуг/дело, где можно следить за собой в течении процесса; другое семейный быт - если себя постоянно контролировать, то рано или поздно сорвешься.

    Кладоискатель высшей категории

  • а откуда мне знать? меня этот вопрос как-то не интересовал )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • приколись: ты думаешь, что себя контролируешь, а выясняется, что тобой управляют. с помошью твоих же желаний.

  • и при этом, их /экономок/ рекламируешь? ... - УПС!

  • а вас это как-то задевает, да? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну, это ж процесс двусторонний и желания есть у обоих участников. Все семейная жизнь - сплошная взаимная манипуляция и поиск компромиссов.

    Кладоискатель высшей категории

  • Еще бы, как прицениваться та?!

    Кладоискатель высшей категории

  • жена обходится дороже, однозначно ...

  • говорить то, чего не знаешь - харам! ...

  • Ладно, ладно... а измена - не харам, что ли...

  • хорошо, Злорче, я могу тебе помочь, если тебя на гугле забанили))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: харам
    че за хрень такая? шибко бяка?

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: