Погода: -12°C
  • Ээээ.... если это одно и то же, то все сложнее гораздо. Особенно, у женщины.
    Единственное, что сейчас могу сказать и что точно не повредит и может помочь её - музыка.
    Хорошо бы, она бы послушала итальянские песни в исполнении Лучано Паваротти. Большей гармонии и позитива я, кажется, не помню) Моцарта еще можно - фортепианные концерты :heart: - это чудо и волшебство.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Монастырь - это тема, да.

  • надеюсь, это вы сейчас и про себя тоже? мол, осознал, понял, терять не хочу ... :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

    Исправлено пользователем Прикосновение (28.06.11 08:42)

  • прошлое ворошить - беспокоить ушедших. но и забывать, как-то не по людски

  • эта шняга у меня с детства ... пришлось

  • или Вивальди... :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • У вивальди много грусти и тревоги... эмоции сложные. А у Моцарта - гармония на уровне райского блаженства.
    В итальянских песнях - экстракт солнца и любви к жизни и к противоположному полу))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я вот все никак понять не могу... что для вас полезнее будет - пожалеть или стукнуть? :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Оставить.
    Вмешательство никогда не приносило пользы...
    Разве что прямо высказать свое мнение, раз уж спросили, а там...
    Пусть думает сам.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • может быть.. но мне Вивальди всегда настроение поднимает...
    :улыб:настаивать не стану:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ахха.. что-то разошлась я ... :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да музыку, живопись и вообще искусство каждый читает по-своему. Притягивается к сознанию то, что актуально... для чего в данный момент "выставлены" для сцепления связи... типа, валентность твоя в текущий момент притягивает именно то из музыки, что совпадает с ожиданиями...
    Вот как в том тесте - когда подсознание проявляет из набора те слова, которые совпадают с образами, находящимися в данный момент на его (подсознания) поверхности.
    Но это если не начинать прилежно читать сверху, а именно глянуть целиком на весь квадрат...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот и я глянула.. целиком на квадрат.. теперь сижу, боюсь сама себя... :а\?:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Почему??? Мало ли о чем можно сейчас думать и переживать...
    Мой ребенок увидел "смерть" - потому что сейчас это актуальное экзистенциальное переживание... и вообще, мало ли что мы должны принять и осознать внутри себя) Из этого часто вообще нет проекций на жизнь и на реальность... прямых, то есть, проекций)) А косвенные могут быть какими угодно, часто даже прямо противоположными: зверь - нежность... :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой, вы меня тогда прям утешили.. если прямые противоположность, то у меня вообще сказка:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • человечнее думать не пробывали?
    кроме как кнут и пряник ... или это тоже следствия чего-то?

  • На первый.

    Сейчас топик превратится в тыкву... Продолжение оставлять, или сами новый заведёте?

  • то есть квадрат взглянул на тебя ... и как ощущение от бездны голодных глаз?

  • на все воля аллаха, и флажка с литерой "М"

  • В ответ на: что скажешь - мама, мы все тяжело больны...
    вы не знаете, как поговорить с женой, да?
    я не хочу казаться категоричной ни в коей мере, но, похоже с психоэмоциональной точки зрения так и есть, семья в кризисе и периодические ларошели - это как закрашивать трещину в штукатурке, краска рано или поздно облезет, а трещина меж тем растет
    а вы вообще с женой о чем-нить разговариваете? помимо купи молока, передай, пожалуйста, хлеб?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • если честно.
    больше приходится слушать, по скольку, если что-то сказать, она все равно сделает по своемому.
    вляпается, а я виноват в этом ...

  • это вы (!!!) мне??? вы меня ни с кем не перепутали? :eek:
    стараешься тут, понимаешь человека, выслушиваешь ...переживаешь... а он... только сам себя слышит... :хммм:
    к вам же если сочувственно, вы ножки свешиваете, а если что-то сказать, так сразу отпор и "я прав априори"... :dnknow: никакого конструктива...

    пойти поплакать, что ли... или просто чаю попить?... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • да вот думаю то ли поддаться и расслабиться, то ли что-то с этим делать :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • сочувствие - это когда на одной волне, а не высказывание своей точки зрения.
    хотя для женщины это простительно.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: