Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мы с БЗором на границе. Дозор

  • Пожуй петрушки - полгечаэ.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Не любо, не слушай, а врать не мешай.
    Раз уж ты по-другому не можешь...

  • В ответ на: Было так, что жаркой летней ночью ты задумывалась о пляшущих в чернильной краске звездах?
    ...когда их пляски особенно разудалы, звзды срываются вниз...и кто-то загадывает желание...желание, сбывшееся у одного, не сбывает два других...
    я поюсь падающих звёзд
    и так боюсь желаний...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нипочему. или - потому, что его очень много.и - зато он умеет пошлить. что ничуть не лучше.

  • Девочка сказку угадает с первого раза )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Пожуй петрушки - полгечаэ.
    Т.е. ты оставляешь мне право посоветовать тебе тоже пожевать?
    Ну так думаю догадаешся , что я тебе советую пожевать шоп и тебе полегчало ... :tease:

  • а разве любовь - это не смерть?
    что приводит к большему разрушению, нежели любовь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Поздно, Сима. Не хочется говорить красивости о шуме ветра и прочей вычурности, если к этому не прикладлывается слегка иронический смысл. Который просто немыслим в этом формате. "Ах, сделайте мне бурю!" (лихорадочно обмахивается веером, отставив мизинчик).

  • Чёрт, хотела про тараканов пойти читать, но после здешней лирики чё-то расхотелось :-)

  • про каких тараканов?

  • я промолчу...
    рассказывай...
    тихо послушаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Запомни, что однажды с двух разных концов вселенной загадают одно и то же желание. И тогда полуденный свет твоего детства зальет ту улицу, по которой ты возвращалась домой под вечер, когда деревья были высоки, и пахло свежескошенной травой, и воздух становился синим, и пора было спать, и этому никогда не будет конца... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да игра у нас завтра... тема - насекомые.

  • я смотрю, ты втянулась не на шутку)

  • Пошлят здесь все. Кто-то больше, кто-то меньше. Некоторых персонажей гораздо больше, чем Фенстера. И если они не изъясняются, как Фенстер, то не становятся от этого менее пошлыми. Скорее, наоборот.

    Исправлено пользователем It's me (21.06.11 18:59)

  • В ответ на: Не хочется говорить красивости о шуме ветра и прочей вычурности, если к этому не прикладлывается слегка иронический смысл.
    Согласен. Когда среди вечернего пространства в котором жгут костры и навоз...кто то вытащив из горящей кучи соломинку и засунув её себе в жвала...рассуждает о величии стихий и безразмерности мироздания..сразу вспоминается старик наш Салтыков-Щедрин :ха-ха!:
    И сразу лехко на душе!!! И хочется лететь-порхать....и прочие глупости :ха-ха!:

  • Это лучше, чем консервироваться в своей ненависти и равнодушии, и ждать, что за осенним стеклом однажды бурый лист постучит и позовет - гулять по первому снегу и смеяться как дети, которые впервые увидели солнце...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Слушай, ты права, надо идти читать про тараканов.

  • На берегу, покрытом маком,
    Художник ставит деву... в позу.
    Разрисовал ее, как розу.
    Потом покрыл картину лаком (с)

  • итсми, чего вы от меня хочете? вы спросили, почему фенстера "ловят и поучают", я ответила - почему, с мой точки зрения.

  • не любить - не значит ненавидеть...
    ненавидеть - не значит не любить...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • "В контакте " начиталсо?!!!Болезный....(побижал за дохтуром)
    ПИЛЮЛЯ_А_А_А_А_!!!!! :eek:

  • о, да ты сегодня в форме..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Действительно, о чем это я? *кажется я сошла с ума, какая досада" (с) Извините, Шелест. Это так, не к вам лично, просто "музыка навеяла" - что-то далекое, слегка забытое, но милое сердцу.

  • Антитеза любви - равнодушие. А вовсе не ненависть. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это где? ты координаты для гпс-а давай:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Еще в какой! ,) Александрийский мускатель делает меня ближе к аккадским богам ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ...исполнение наших желаний должны быть нужны кому-нибудь, кроме нас...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • от тебя чистотой веет...удивительно как ....*мимо проходила*

  • я так и думала, что всё не без вмешательства высших сил :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Если и существует перманентная нехватка некоего элемента из таблицы старика Менделеева - так это о тебе....

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Был в месте силы. Боги улыбаются )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Наши желания не теряются во вселенной - вот самое главное откровение )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • равнодушия не бывает
    в природе
    все и вся подвержены страстям...
    хотя...*задумалась об овощах...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А можно я тоже спрошу?

    А как, с Твоей точки зрения , северное сияние влияет на цвет оперения молодых ряпчиков?!!!
    Очень желательно узнать мнение профессиАнала... :eek:

  • О, какие люди снова на БЗе... Где была, рассказывай. Загорела? Показывай.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Боишься, что с самочкой тебя спутают?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ты так сильно желаешь чтоб я Тебя лично переубедил? Или просто...вы*******ся?:миг:

  • Мне все равно.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Загорела, как ... *лихорадочно соображает, как - кто*. Только фоток нету. Показать нечего. )))

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну и ладно. Я тебе тоже не покажу :beee:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А ты обещал про поездку отчитаться. Должоооок! *высовывая скрюченный палец с длинным ногтем из колодца"

  • Ну ладно, покажу... Найду тока шнур от телефона, чтобы фотки скинуть и покажу.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сифон, ты убежала? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Когда? Скажи, чтобы потом не смог отвертеться

  • Ладно, видимо мне здесь делать больше нечего...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да завтра и покажу. В летних зарисовках.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ждем-сссс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: