Погода: -12°C
  • А в Новосибирске за 2011? :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Искать лениво.
    Но 80% вряд ли.

    Мне так поездато...

  • Правильно. Это - просто сожители.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кладоискатель высшей категории

  • Мля, жесть:улыб:

    Мне так поездато...

  • А то, детишков то нынче не торопятся заводить.

    Кладоискатель высшей категории

  • а это сейчас лечится :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а если детей быть не может, тогда как? муж и жена - не семья? они есть друг у друга - это немало

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • а я и не убеждала... выскала только свою точку зрения... :dnknow:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Еду в субботу с книжной на маршрутке. Рядом двое парней с Кавказа. Проезжаем мимо Дворца Бракосочетания что на Красном, а там очередь длинная желающих зарегистрировать свой брак. Ну и прокомментировал я что очередь за печатью. Один из парней горячих заметил что мол вот стоят а потом все разведутся, а другой обращаясь ко мне сказал что у них на Кавказе любовь и брак на всю жизнь. "Ну ну" ответил, улыбнулся и вышел:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да и дай Бог))
    кто будет против семьи, основанной на взаимоуважении и любви? да никто
    а вот когда женятся по любым другим причинам, кроме этих, то и разбегаются скоро

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нет, ну вот почему мы все стали так ценично к этому относиться, а? у всех ведь (в большинстве) перед глазами пример своих родителей... неужели вы думаете, что все они жувут вместе из-за привычки только, из-за детей (нас, вас), а не потому, что они (мы) семья и они хотят быть вместе?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Сказки про суперотношения - это только сказки. Чаще всего разница в отношении к отношениям. :хехе:

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня и мать и отец официально женились трижды.
    Я по сравнению с ними вообще салага :-)

  • У меня жена тоже ностальгирует по свадьбе, но не до такой степени. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Как только мы выросли (дети), родители разъехались, хоть и не развелись. Мама больше не могла терпеть алкоголизм отца.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В смысле?..
    Мои не друг да друге после развода женились...

  • в целом да, но необходимо тогда тогда определяться с терминами, что мы считаем отношениями в принципе?))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • м-да... сорри.. я не думала, что так.. у меня перед глазами больше других примеров...
    из нашей семьи только тетя 3 раза замуж ходила, 3-ый брак больше 20 лет уже .... ну я вот еще.. не пойми как :хммм:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • А чё сорри-то, зато любовь.

  • В ответ на: Еду в субботу с книжной на маршрутке. Рядом двое парней с Кавказа. Проезжаем мимо Дворца Бракосочетания что на Красном, а там очередь длинная желающих зарегистрировать свой брак. Ну и прокомментировал я что очередь за печатью. Один из парней горячих заметил что мол вот стоят а потом все разведутся, а другой обращаясь ко мне сказал что у них на Кавказе любовь и брак на всю жизнь. "Ну ну" ответил, улыбнулся и вышел:улыб:
    Да да.. на Кавказе на кого родители покажут того и будешь любить:) На прошлой работе парень год работал чтоб от невесты такой откупиться...

    Цензура

  • А это как - от невесты откупиться?..

  • наверное... главное, чтоб всем хорошо в итоге было... :роза:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: А это как - от невесты откупиться?..
    Вероятно все ж от родителей невесты. Другой на вопрос как зовут вашу жену ответил что сейчас в паспорте посмотрит. В общем Кавказ:))

    Цензура

  • Чё-т не слыхала о таком.
    Ну да век живи - век учись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: