Погода: -12°C
  • да люблю ж я тя дурёха:) люблю:) * смачно обнял и расцилавал*:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***вы чего доказать то хотите?***

    мы?? ? мы, как раз, ничего не хотим доказывать
    это ты объявил ранее, что щас спорить начнёшь
    а я сразу сказала, что не намерена спорить
    можно только попробовать перевести в шутку

  • не надо рассуждать на темучто НАДО было сделать и как НАДО было жить . Ненавижу когда начинают лезьть в твою личную жизнь. У кажого из нас получилось что получилось и не надо никого осуждать за это.

    вся последняя старница - дерьмо! :bad:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • бросил +++

    Он не бросил :-) Меня :-)

    Это я с ним развелась, потому что мне было тяжело обслуживать 2х беспомощных людей.
    Но один беспомощный - мой ребёнок невинный, а второй - человек, который САМ захотел пить и пил ЦЕЛЫЙ год. Потому я выбрала сына.

    Ну не буду спорить, не о чём, действительно. Что там про устриц было, Вы в курсе..

  • СПАСИБО друг :respect: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так я догадывался, ты бросила, ты вывози! он то те зачем???

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Он мне - вообще незачем. У него - должок сыну.
    Он должен работать.
    И я не слезу с бышего мужа ПОЭТОМУ....да и вообще, он вообще-то живёт в моей недвижимости. :-)))

  • ну так ты счастливее многих, добилась чего хотела.. счастья вам, всем сноф

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и тебе спокойной ночи

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ваш сарказм лично Вам идёт, да.

  • спите все?)

  • Нет, мы вообще спутали день с ночью...

  • вот вот. я засыпаю поздно. просыпаюсь поздно. неправильно
    зато я в кино была сейчас. в победе фестиваль итальянского кино. трилогию смотрели ))
    оч понра

  • А я французские фильмы люблю...но сто лет в кинотеатре не была.

  • я любые люблю. лишь бы интересные)) это про любовь. про то, как бывает)
    я и смеялась до слез и плакала немножко

  • Мы с мужем эдак году в 87-м любили на индийские фильмы ходить, весь зал уже слиняет, а мы сидим, ржём как дураки над пафосом этим, прям ухохатывались иной раз, такая смешинка нападёт. А он ещё как скомментирует, так хоть стой, хоть падай :-)) Гоблин отдыхает..

    Спокойной ночи, кажись, мы уже засыпаем :-)

  • А мне не спится:улыб:

  • Бросай врать... Трусы по 100 баксов за границей! Может один бакс?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на первый
    а все просто, еще в викторианскую эпоху, эпоху формирования и развития ценностей среднего класса было провозглашено, что женщина обладает нравственно облагораживающей силой
    ну она и обладает, куда деваться ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сила жен в том, что они являются стержнем семьи, и можете хоть завопиться.
    Пусть муж глава семьи, ДЛЯ семьи - главное жена и мать.
    Мильен раз видела, как муж с женой прожили долго, вырастили детей, помогали с внуками..И если умрет муж, то уклад семьи мало изменится - к матери также будут ездить дети, привозить внуков. А если умрет жена - то фиг, семьи не стало.
    поэтому колян правильно делает. что своею пигалицу-жену слушается.

  • да кто спорит))
    только знаешь, в последнее время все больше и больше кажется, что семья в традиционном понимании уже и не нужна
    все сами по себе и всем и так хорошо

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ну да.. никто не хочет утруждаться. приезд родственников - трагедия. рождение детей - катастрофа. свадьба-женитьба - ужасный ужас.
    Вообще все, где требуется приложение душевных сил, приравнивается к бытовому подвигу.

  • И кто же в этом виноват что все что раньше было обыденным теперь стало - ужас ужас? Стержня семьи не стало:улыб:, которым, по твоему же предыдущему замечанию, всегда была жена. Любые дополнительные хлопоты стали невыносимы и не мужчинам, так как это их всегда меньше всего касалось, а женщинам .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а сейчас семья не обязательно включает мужчину, это может быть просто дама с ребенком, но это семья))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тебе прям главное - найти кто виноват, и запинать его ногами.
    Ну да. женщины стряхнули с себя вековые цепи домашнего гнета. и вот вам результат. так вам и надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: