Погода: -12°C
  • любовь и взамуж никак не связаны кроме фразы "Хочу взамуж по любви"

    причем нередко одно противоречит другому.. иногда муж мешает любви...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • опять ты утверждаешь за всё человечество??? *строго смотрит*

  • Добавлю для дискусии.

    Ну а почему все мужыки перед возвращением жыны из отпуска, командировки и пр. начинают усилено мыть квартиру, поливать цветы, проверять чтоб под подушками женских трусиков не осталось, выкидывать мусорное ведро с пивными бутылками, женскими тампонами и пр. Казалось бы - ну еси ты мужык, так и нефиг объясняться перед слабой женщиной. Ан нет - на 100% у всех сценарий одинаковый, вышеописаный.

  • типун тебе на обе щеки..

    где же это я писал "я утверждаю за все человечество?"
    нЭт! только за себя..
    а если ты хочешь откомментировать мою привычку смотреть дальше того что под носом.. то не стоит.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ____Почему бабы хотят замуш?________


    потому что надо пить чью-то кровь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • однажды сестра моей жены забыла в чемодане который она же давала.. свои стринги.

    допрос с пристрастием 7 степени продолжался три дня с перерывами на работу и всхдипываниями. и требованиями немедленно во всем покаятся и повиниться..стринги были похоронены на дне помойного ведра.

    сестра этому очень была раздосадована потому как стоили они че те баксов 100 покупались за границей.

    зто потом они обе были передо мной виноваты.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***мою привычку смотреть дальше того что под носом***

    и что ж ты там у СЕБЯ под носом увидал?


    а типуны оставь себе...

  • То есть об уважении вопрос даже не поднимается?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • То, что эти дамы уходят от любовников без трусов, я еще представить могу. Типа, сувенир на память)))
    Хотя мне моих трусиков жалко бы стало оставлять, точно... я не для того их покупала деньги тратила шальные, чтоб под чужими подушками разбрасывать. :спок:
    Но то, что дамы приходят на свидание с любовниками к ним домой, да еще в свои критические дни - в голове не укладыватся, извините. А еще их при этом же ПИВОМ поЯт??? (*вдруг поняла про пивные бутылки..
    Я бы поговорила об этом, а не о том, почему хотят. То есть, про кружевные трусики под подушкой как сувенир.
    Кто оставлял, а?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (26.06.11 21:02)

  • то на что смотреть не хочется

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ну если он оправдываться не будет то и она все подаренные букеты начнёт домой нести, а оно ему надо :хехе:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Потому что жена в случае долгой совместной жизни имеет второе имя - "Совесть".

    Я сегодня позвонила бывшему мужу напомнить про деньги, ну и спросить, как дела, в общем-то. Ведь он устроился наконец на работу..и даже уже получил первую зарплату.....а тот сидит дома и перед теликом в одного бухает, и говорит еле-еле "Наташ, а денег нет уже. Я отдыхаю тут..вот завтра ещё 1 денёк и все, на работку"
    Я говорю, "какой денёк, завтра понедельник, урод ты моральный... Сейчас собери одежду для выхода, заведи будильник, прочисти желудок, напейся чаю и спать !!" и трубку бросила.
    Потом через час остыла и ещё раз позвонила :-)) Совершенно другой голос " Наташ, я уже 2 пальца сделал, сейчас попью и спать..."

    А мог бы и послать, в принципе, но не послал, потому что где очень-очень глубоко в душе у него говорит мой голос - голос Совести.

    Исправлено пользователем _Матильда (26.06.11 21:11)

  • [*]

    Исправлено пользователем Мужик (26.06.11 21:13)

  • ужасная женсчина!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Наталья, ну ты же победила?, он жэ терь всю жизнь должен..? я вот тока не могу за тя порадоваться или что?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: любовь и взамуж никак не связаны
    А зачем ты, например, женился? Заставили? Уговорили? Может шантажировали? Или даже пытали?:миг:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Он не мне должен, у него сын инвалидом стал беспомощным, он как отец должен ему помогать, а не водку глушить.

  • чем ужасная?
    тем, что не может бросить на произвол судьбы, БМ - алкоголика?
    что не выпнула его на улицу , после развода, а разменяла квартиру?
    что, кроме их общего больного сына, опекает и этого великовозрастного балбеса, БМ?

    действительно, ужасная....

  • В ответ на: ужасная женсчина!
    Ога. Терминатор какой-то

  • щас мусор вынесу сбегаю и отвечу, ага.

  • слушай вот чё.. и эту правду ты всегда знала сама.. щас сформулирую готовь коньяк...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • щас спорить будем...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • нет
    мне не о чём в данном конкретном случае спорить

  • Барагозник, а тебе твои "тёлачки" трусиков своих на сувениры оставляли, а?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • телефоны пишут на труселях
    заколки спецально под седушками прячут
    кусают, царапают спецом
    засосы спецом
    и т.п. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: