Погода: -12°C
  • а причём здесь ТС?
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • та м в конце самый цимес начался...почитай...умрёшь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Как всегда,все самое вкусное пропустила)))) Я днем читала)))

  • так она говорит, что туда дуть надо, а не здесь эти советы применять...

  • даже если и "туда"....не каждый человек вот так с бухты барахты готов "туда"
    это для неё норма, а для других , всё же, уехать жить/работать за границу , довольно непростое /нереальное/ даже странное событие

  • там под конец ТС свалил, а тётки начали обсуждать, стоит завидовать или не стоит ТС, ёлке с её шубами и главным бухгалтерам города, и все ли мужчины стремятся жениться на главбухах...и потом пошли сплетни про известных людей города, правда, не знаю, каких...одна елль80 стойко держала оборону, умничка...
    да вот,Джейн Эйр может подробно рассказать, она там активно обсуждала вышеозученные темы :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я туда редко хожу,потому как или смеюсь от дурости,или пригрузят, а мне это ни к чему)))

  • а я смотрю бразильское мыло... :шок:
    я сошла с ума
    а может, как раз, чтоб не сойти с ума...кто-то Донцову читает, а я мыло решила посмотреть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а чет вы в дневном та? добрый вечер всем

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тебе хочется,ты и смотри, легкая сумасшедшинка это так мило)))

  • это не дневной
    это - зорьный...для утренней и вечрней зорьки
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приветики:хехе:

  • прилип я сегодня на сотышку... не то чтоб расстроился.. но осадок остался...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чего сказал?

  • пошли в ночной

  • да так просто жалуюся... ниче пройдёт...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кто это тебя так?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Конечно пройдет, а когда проговоришь,бывает и быстрее проходит. И еще,если потерял,обязательно найдешь. Проверено

  • па работе, отдал налички, писульку найти не можу.. где дата и подпись.. ремонт жи был, бабусюлька мою честно все переложила по мультифоркам... ыыыну ниче страшного, я к деньгам очень легко отношуся, надо думать про питер и прочее.. на этой неделе буду там уже жильё оплачивать... а поехать все никак не соберуся, то одно то другое..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А те, которым отдал, без бумажки не помнят?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот,а я об чем,точно найдешь,эт я тебе,как ведьма говорю)))

  • те дурку включают, типа безнал записан а наличку мы не контралировали у тя ж расписались и всё.. завтра буду напоминать с пристрастием...:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Как расписались, помнят, а про деньги нет? Какая избирательная память.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Седня читал ПФ и запостил даже маленько...
    Вечером "Зеркало для героя" пересмотрел на НТВ+ и вот подумал, вот зафигачить их всех в тот 49 год...
    Мамка закончив с отличием Пед ни дня не работала по специальности, воспитатель детсада не считово.
    Прям мечта современной женщины...
    Моталась с отцом по хреньзнает каким дырам. Якутия, отопление печное, зима -40-50, удобства на улице. В ведро ходили, извиняюсь за подробности...
    В отпуск правда с плотным карманом денег, но кроме Крыма и Анапа-Сочи-Адлер слаще не видали...
    Правда невыездные были по 1-му главку... Тока на пароходе из Владика к Филлипинам на Новый год "Из зимы в лето" называлось, без захода в порты, но это уже когда мне 20к был и отец в начальники вышел...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но если ничего не выбрасывали, то лежит где-то и можно спокойно сесть, разобрать бумаги - и найдётся.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ладно решим.. у вас че как?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У нас? Нормально всё вроде... только с мошкой никак нельзя общаться...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так ванилин развести да обпшикаться.. делоф та:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • во все времена были женщины, которые хотели работать, который не хотели работать, которые работали, но не хотели, которые хотели, но не работали....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бабуля моя всю жизнь не работала. Жена военного. Пенсию поимела по итогу копейки. Хоть четверо детей родила и вырастила до высшего образования... И меня ростила. Чушка, кролики и куры... Летом обязан был мешок клевера добыть... Простая работа растить детей...
    Не всё. Жопа. Алес капут. Есть еще конечно отдельно взятые, но в основной массе - потребление поглотило и М и Ж...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так поздно уже... сожрали.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • привет всем:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • привет

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне на переговоры через полчасика.. кое как отошел от синьки... вчера так плоховасто было.. сегодня уже получшее...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • к чему приснилось, что мне подарили машину, махонький хонда-кабриолет зелено-попугайного цвета с объемом двигателя 0,58? ))
    да таких в природе то и не выпускают
    и я полночи соображала как мне побыстрее получить права, купить или учиться идти, или прогу скачать и учиться самой, а потом только экзамены сдать ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • к -надцатой волне кризиса

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сима хорошь бухать уже!©

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну и вот зачем сразу ужасы предрекать-то, а? ))
    да и кризисы эти сколькож можно? то кризис у них, то конец света *ворчит* вот точно уеду к теплому морю и буду там на пляже жить, дауншифтерствовать ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мне тож что то оч интересное снилось но досмотреть не дали и вабще забыла про что((

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: Жена военного. Пенсию поимела по итогу копейки
    А тогда нельзя было пенсию супруга брать, да?

    Кладоискатель высшей категории

  • да в такую погоду спать и спать, мне кажется, что я если только глаза закрою, усну сразу же))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а я вот уже не усну..
    а лето что ли все? ек?(

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ну вроде как июль такой и будет, а вот про август ничего не слышала, но оч хочу надеяться, что он будет теплым))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот гадство..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Доброе утро всем:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • че гадского?? не жарко же..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вроде видела, что автомобиль видеть или ехать - к переманам в судьбе, ну а зеленый - это цвет надежды:)
    значит, точно все будет хорошо:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • гадство был ливень вчерашний, который закончился, как только я домой зашла..:улыб:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • даа. реки текли очуменные. вот так обувь и портится

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ваши бы слова да Богу в уши)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: