Погода: -12°C
  • В каждом из нас живет какой-то зверь, а иногда и не один. Иногда он вырывается на волю, иногда сами даем ему пошалить.
    Что творит, что чудит? Что за зверь такой, то ли хомячок, то ли крот, то ли вепрь, то ли неведома зверушка?

  • во мне кролик:улыб:алкоголически зависимый кролик..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а в статусе хамстер написано.
    где враки?

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • а я в постели лошадь *смущенно потупив глаз*

  • Ржешь стоя на четвереньках? :biggrin:

  • зверюшкам нельзя алкоголь!

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • почему? :biggrin:

  • Блин) Сразу вспомнилась метафора про то, что есть ощущение, будто лошадь с руки кормишь)))))))))
    извините.

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • прокатишь?:смущ:

  • Судя по твоей сегодняшней активности в тебе сидит сильно испуганный медведь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дай ка угадаю твое сегодняшнее амплуа - мм... кролик-зануда, да же?

  • кролик я *павтаряет*:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да пора бы уже своих зверей изучить и приручить и жить с ними с мире и согласии, вежливо и культурно))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты другой кролик, который того... правда для кролика на удивление безрезультатно. :biggrin:

  • я к тому, что пусть мои тараканы резвятся как хотят, пока это мне и никому особо не мешает)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Поехали!

  • Колись, кто там у тебя под юбкой... ой... т.е. я хотел спросить в душе...эм... в смысле внутри... блин..?

  • щассс! )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • тараканы говоришь? :biggrin:

  • а их снаружи не видать...?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Что-то кошачье. И не маленькое. Ну, типа пумы.

  • ко мне или к тебе? :злорадство:

  • У Ирисчега? Неа... разве что щеночки проглядывают...

  • И как в тебе эти две сущности уживаются?!

  • Барагозник, а что это ты со мной не разговариваешь?
    Не узнал что ли?

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: