Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор возвращается

  • Да брось, нормальный у тебя ник. Даже, я бы сказала, очень хороший.

  • я вам тетенька не зайчик.. и что за панибратство такое? :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ой, простите... настроение хорошее, оттого все люди - (зайцы) братья...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • так красноярск вроде на каникулы приехивал? чтоли уже всё!!! ну ёпэрэсэтэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • чет все плохо так... или это только кажется?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • тогда брошу.. *сговорчиво*

    просто иногда на меня попугай Кеша накатывает..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Красноярск был в Глобусе же... в июне.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • то то же субардинация наше всё :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В Питер езжайте, там некоторые театры работают летом... а у нас деревня, ваще.

  • у меня, да нормально... всё ещё два калыма после питера люди пришли предложили.. хоть продукты прекращай продавать, завтра отосплюсь до девяти утра.. раскулачу левоберешку, и поеду доделывать тяжелую физическую работу.. осталось два дня..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зато цены ломить мастера... посмотрела почём билеты на "Короли танца" - 4.5 тысячи.
    Ничё у них не слипнется?.. В Мариинку на Сильви Гиллем самый дорогой билет 2 тысячи.

  • да я тоже решила передумать, что все плохо ))) афобазол мне в помощь и жизнь играет новыми красками))) сорри за внезапный серый цвет)
    Алтай светит в конце августа - это ли не радость)))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • я бы застрелилась если б мне вшивый алтай в конце летА былб светом в оконце

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Особенно такого лета :-)
    Чё-то мне в сентябре на море уже конкретно захотелось... то ли забить на всё и махнуть...

  • Сегодня звонил в Яровое, арбузы не выросли, зато картошку с Ташину голову:) ыыы и в кусту много... Приглашу Злорка и поеду выкапывать семяную по осени, у меня же там сортовая дорогущая что пиндык... а после 19 я с Фантомчиком поедим за шишкой... Я к своему стыду ещё Соболеву об этом не доложился.. Поедем дня на 4-5-6-7:)) Красивые девушки которые способны лазить по кедрам, пишите в личку:) не старше 23 конечно:)
    Всё я спать, всем сноф,:) Фемка целаваю ищё раз..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я себя усиленно уговариваю перенести свою охоту с сентября на декабрь. почему то мне кажется именно тогда я совсем заумираю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • *всё время помнила про субординацию... целых пять минут помнила, но напоследок пнула за картошку*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой, нет. Реакклиматизация - это очень тяжело для организма.

  • ну... кому щи пустые, кому жемчуг мелкий )))) главное, смена впечатлений и не ездить по вшивым местам )))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Я сегодня прочла, как в Америке картошку сажают.
    Каждую в ведро с грунтом, а ведро закапывают.
    И вместо того чтобы копать, просто ведро достают, землю вытряхивают, картошку выбирают.

  • Это ж сколько ведер надо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да прям там, организм весьма мобилен сам по себе, ещё б его перестать жалеть, беднянькага

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А мой папаня как-то сажал картошку в фасовочной сетке для овощей, а хвост ее оставлял над землей. Осенью слегка рыхлил землю и выдергивал картошку за хвост сетки. Года два так поразвлекался)))) Очень уж муторно было сажать картошку.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • зато никакая сволочь типа проволочника туда не залезет и не сожрет её, кроме как через верх, конечно...

  • На эти деньги (которые за вёдра) можно осенью просто купить картошку.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: