Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор возвращается

  • Ну мы то тут друк друшке по печени не били канешна...и из лотки друк друшку не выкидывали...а так все нормально :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Короче, скучно день прошел.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот роди дочку, потом отдай ее ... в жены,
    А у моей через несколько дней свадьба. А я так рада, потому что она рада.

  • слоф нет :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • песенку разучил? :спок:

  • не балтай:) лишнего:) а то на рыбалку если возьмем, выкинем тя и не посадим обратна так полывешь да Энска:) харошо съездили, Злорк щуку крупную взял ну и я почти с десяток мошт меньше, грибов привезли по ведру... да и не пили почти:) *держит пальцы крестиком за спиной* завтра наверное Злоркыч фотки вывесит трофейные..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мама я не могу больше пи-и-и-ить...(поет) :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно пойду спать всем сноф,. скупнуся конечно, а потом спать..:миг:ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я тоже пою... аки мантру... :спок:

  • Чё-то Ночной куда-то потерялся.

  • называть надо проще...и люди тудой потянутся....

  • Чё-то Ночной куда-то потерялся.
    Сов не стало, одни сычи :ха-ха!:

  • что-то по хронологии последних постов вырисовывается, что по женской половине здесь почти порядок, а по вражьей части остались только алкаши, музыкальные извращенцы и ещё одно лицо с поэтическим недержанием..Бароша , конечно , мальчик хороший, но это же младшая группа и он всего один..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • молчи..женщина :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • с поэтическим недержанием..
    =======================================
    Ну и сдыхайте от скуки!!!!! (обиделся и ушёл спать) :зло:

  • а ты кстати к кому: к алкашам, к музыкальным извращенцам или к поэтически - несдержанным лицам?

  • А он как Гай Юльевич Цезарь - везде поспевает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • че ругаетесь опять ага? :umnik::смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • не серчай, дедунь, я ж для красного словца - отца того _ этого, а не то что отца поэзии всея бз..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вали :спок:

  • я за III интернационал...как Чапай :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А тут он тоже Родину любит... со страшной силой... Чтобы потом она его не любила... с ещё более страшной...
    Как говорил наш комдив: пусть лучше Родина будет тебе должна и забудет об этом, чем ты ей. Потому что в самый неподходящий для тебя момент она об этом вспомнит.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • всё
    ночь

  • Да ну. Тёмное время суток наступает по команде "Отбой"

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот блииин, не сказали бы я б еще потусовалась, а так прочитала и сразу вспомнила что завтра на работу и надо баиньки ... как время летит ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: