Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ночной дозор возвращается

  • всё. я завязала пошлить. ...какая гадость.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какое это щястье - пятидневная робочая ниделя. Впервые за много лет круглосуточного графека роботы, миня перевели на банальную 5-дневную робочую ниделлю. можно в 2-30 в ночь с пятницы на суботу завалица домой пианым в хламину. а впириди есчо два выхадных.
    гммм. Впрочем, всем поситителям бз, которые на 98% являюца офесными задро.. пардон служащими, и не знают жызни, этова щясья не понять. для них это заунывная норма.
    блиииин. а я тащусь.

  • Как я Тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сижу вот в субботу на работе как задр...ой..как офисный планктон в будни :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    вам че заплатили всем, чтобы вы сидели тут и молчали? *негодует* вот приехала и почитать даже нечего *еще больше негодует*
    всем приветы, кстати))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вон Сифон говорит, Довлатова надо читать.

    ПыСы. Собираюсь наконец опробовать рецепт малосольных огурцов "всухую", так у меня вопрос: а храниться-то они могут? В рассоле, те лежат, в крайнем случае превращаются просто в соленые, а эти как? А то у меня нехилая миска набралась, я столько не сожру за день. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (06.08.11 21:18)

  • я читала Довлатова, но мало)) скачала себе на элкнигу 4хтомник, но именно сейчас я не могу ничего читать, я после вечеринки *невнятно что-то бормочет* ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • мало ли я что сказала..

    а огурцы одна моя рдств вот как делала : нарезала апельсинными дольками, замочила в соевом соусе, куда предварительно выдавила много чеснока и щедро посыпала красный перец..было вкусно после того, как они ночь протусили в холодильнике..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Некоторые из моих огурцов, видимо, только в таком виде и окажутся съедобными...
    Перец чили или паприка?

    Что-то задумалась: апельсинными - это как? Как мармелад или как арбуз? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это если их резать повдоль - напоминают апельсинные дольки..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А, традиционно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • живые есть?

  • Есть такие. Вот раздражает балталогия на таких мероприятиях (концерт на Ленина имею ввиду)

  • Раздражают люди, которые на эти толкучки ходят. Вот что там делать, скажите?..

  • Капец, сколько в центре людей... я мимо ехала, и то жутко...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • гуляют, смотрят на других людей, слушают музыку, молодежь знакомится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть. я солю огурцы. а то все пропадет(с)

  • Меня хватает на пару часов. Пока еще народ не ужракался. А у телевизора дома тоже не айс.

  • Погода теплая, самый то было немного погулять по центру:улыб: Ну заодно на Налича вживую посмотреть

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Слушайте, ну я на Брежневу не пойду смотреть, даже если мне заплатят.
    Качество звука на уличных концертах ужасное. Да и вообще, небезопасно на этих толкучках...

  • Погода тёплая?.. Ты ничего не спутал?

  • Если то темноты не задерживаться то какая может быть опасность? Площадь большая и если не лезть прямо к сцене то и никакой толкучки. Полиции полно. Звук конечно нынче ну совсем был плохой. Такое впечатление что за сценой он был оптимальным:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Если в свитере и ветровке то не холодно:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нормальная погода. Налич и Елка хорошо спели. Брежневу уже по телеку смотрела-ацтой. А жизнь вапче не безопасная штука *уф, ответила всем*

  • огурцы - дело хорошее...оптимистичное даже :-))

  • Вообще не знаю никакую Елку. Через Ё пишется, да?.. Завтра поищу на ютюбе, может это гениально, а я не в курсях...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: